СТО Газмоторсервис

Скидка

Дисконт программа Все СТО: 100% на компьютерную диагностику для всех пользователей "Все СТО" при установке ГБО

Комфорт с СТО Газмоторсервис

Wi-Fi Wi-Fi
Комната ожидания Комната ожидания
Продажа автозапчастей Продажа автозапчастей
Гарантия на работы Гарантия на работы
Оплата картой Оплата картой
Дисконтная программа Дисконтная программа

Описание

Наша мастерская оказывает качественные услуги по установке и обслуживанию гбо, автоэлектрике, ремонту инжектора и другим услугам. Мы делаем все для того, чтобы Вы, эксплуатируя автомобиль, экономили личные средства путем как установки либо ремонта гбо, так и уменьшения потребления бензина автомобилем в целом (чистка, профилактика, ремонт инжектора и т.д). Установив газ на авто Вы экономите около 50 % личных средств при каждой заправке автомобиля

Опыт работы с автомобилями более 11 лет, вменяемые цены на услуги
Доводим «до ума» любые газовые установки после «крутых или не дорогих» мастерских по газовому оборудованию
С 30.03.2017 автосервис сменил название с "Сектор Газа" на "Газмоторсервис"

Время работы:

Понедельник: 10 00 - 19 00
Вторник: 10 00 - 19 00
Среда: 10 00 - 19 00
Четверг: 10 00 - 19 00
Пятница: 10 00 - 19 00
Суббота: 10 00 - 19 00
Воскресенье: выходной

Виды работ

Промывка системы охлаждения Установка ГБО 2 поколения Промывка инжекторов, чистка форсунок Установка ГБО Компьютерная диагностика Чистка форсунок Регулировка редуктора ГБО Установка ГБО 5 поколения Замена воздушного фильтра Сертификация ГБО Установка эмулятора лямбда датчика Установка противотуманных фар Ремонт ГБО Ремонт зажигания Установка парктроников Замена топливного фильтра Установка сигнализации Диагностика двигателя Промывка радиаторов печек Установка радиостанций Компьютерная диагностика на выезде Замена фильтров Услуги автоэлектрика Регулировка ГБО Диагностика ГБО 4 поколения Продажа ГБО Ремонт сигнализаций Установка защиты двигателя Подключение AUX USB к штатным магнитолам Шумоизоляция и виброизоляция Ремонт топливной системы Ремонт брелка сигнализации Установка ходовых огней Настройка ГБО 2 поколения Настройка ГБО Ремонт инжекторов Ремонт электронных систем Ремонт стеклоподьемников Чистка отопителей салона Замена салонного фильтра Диагностика электрооборудования Установка ГБО 4 поколения Установка ксенона Диагностика ГБО Установка и ремонт стеклоподъемников Диагностика инжектора Установка и ремонт дополнительного оборудования Чистка инжекторов Ремонт электрооборудования Установка спецсигналов Замена газового фильтра
 • Альона на Форд 13.02.2023
  Время визита: Вересень
  Встановлювала газ на авто,Артем кваліфікований спеціаліст своєї справи,швидко та якісно зробив роботу, дякую !однозначно рекомендую!
 • Вадим. на Kia Rio JB 27.12.2022
  Время визита: 16.12.2022
  Добрий день, шановні колеги водії! Добрий день, Майстер Артем! Була проблема з пічкою. Як це бувае, "вилізла" взимку. Треба було терміново вирішити. Спочатку планував промити, незважаючи на попередній негативний досвід з іншим сервісом. Після промивки там теплообмінник віддавав тепло менше року. Гугл знайшов цей сайт, далі по класифікатору послуг та мапі на цьому сайті, я шукав сервіс неподалік від місця проживання, який надає послуги з промивки теплообмінника. Побачив цю СТО, почитав відгуки та зателефонував Артему. Артем детально розповів процедуру промивки пічки та системи охолодження. Його фахова консультація співпала з моїм баченням правильної процедури після попередньої невдалої промивки. Оскільки у Артема в роботі було авто, домовились сконтактувати через декілька днів. За цей час я вирішив не мити, а замінити теплообмінник. Замовив новий радіатор пічки і коли він їхав до мене, зателефонував Артему. Заміна пічки на моєму авто зовсім не проста, попередньо я вивчав питання по відкртих джерелах. Ми поспілкувались з Артемом, Майстер ознайомився з інформацією з Інтернет і погодився виконати заміну теплообмінника за отриманою інформацією. Я впевнився, що це саме той Майстер, який мені був потрібен. Бо на відміну від багатьох "бувалих", Артем був готовий чути і розуміти клієнта, приймати інформацію, навчатись по досвіду інших людей і робити по розуму, а не по звичці "як роблять всі". Артем дуже приємний в спілкуванні, ввічливий і допитливий фахівець. Окрім заміни теплообмінника, була повна заміна антифрізу з промивкою системи дистилятом. Це довга і монотонна процедура. Артем не спішно і добросовістно повторював процес "залив-прогрів-злив" доки не впевнився, що можна заливати нову ОР в чисту систему охолодження. Також була виконана заміна моторного масла та масляного фільтра. Машина пробула в роботі цілий день, Артем не поспішав і робив все виважено і акуратно. Головна проблема з обігрівом салону була успішно вирішена і Артем щиро порадів разом зі мною, за те що в салоні стало тепло і можна безпечно їздити в авто взимку. Артеме, дякую за роботу, за результат, за чай з кавою, за теплий бокс, консультацію з ГБО та приємне спілкування! Рекомендую цей автосервіс!
 • Олександр на VW Golf V 20.10.2022
  Время визита: 17.10.22р.
  Довго не могли знайти проблему по роботі двигуна на інших сервісах. Рекомендую даний сервіс ГБО! Швидко виявили несправність, та вирішили проблеми які були з роботою двигуна.
 • Brago на Infiniti fx35 09.10.2022
  Время визита: Осень 2022
  Все супер!!! Рекомендую!!! Быстро и качественно. Ты все ещё читаешь отзывы?! Не теряй время. Приезжай к этим ребятам и будешь доволен;)
 • Андрій на Vw passat 2.5 08.10.2022
  Время визита: 12.08.22
  Ставив на 2.5 пасат , розхід якщо їздить як людина буде 11 літрів , машина ожила ,їде набагато краще
 • Олександр 09.02.2022
  Время визита: Зимой 2021
  Після візиту у відому, на всю Україну, мережу газових станцій і їх налаштувань, довелося повторно шукати сервіс, щоб таки вирішити проблему пропусків запалювання. Знайшов по відгукам СТО Газмоторсервис. Приїхав, хлопці почаклували, все перевірили і виявили, що на форсунках стоять дюзи дуже маленького діаметру як для двигуна 2,4 л. Від цього бідна суміш і пропуски запалювання. Дюзи викрутили, переналаштували і, о чудо, авто нормально їде і ніяких пропусків і чеків. Вирішили питання за один візит. Дякую. Процвітання Вам!
 • Ашот на Мл 55 21.04.2021
  Время визита: 16 апреля 2021 г.
  Доброго дня! Купил Мерседес мл 55 , машина хорошая но расход Топлива был очень большим. Поэтому решил поставить ГБО. Дней 10 изучал , искал и остановился на компании Милано. Они мне подобрали ГБО Torelli . Но теперь встал вопрос ; где установить? В компании мне посоветовали трёх установщиков с которыми они работают .После того как я объездил всех, я остановился на СТО Николая. Оставил у них машину 16 числа и забрал 18 . Все аккуратно и хорошо сделано. Хочу выразить благодарность всему коллективу СТО!
 • Андрей на Opel Zafira 07.06.2020
  Время визита: 6 июня 2020
  Год назад купил автомобиль и сразу возникла необходимость в установке ГБО. Испытывал значительные финансовые трудности. Ребята пошли на встречу и поставили отличный газ! Свои работы держат на контроле и все вопросы решают быстро и профессионально! Очень благодарен Николаю за такой, правильный подход к своим клиентам! Всем рекомендую!
  Ответ Николай, менеджер 09.06.2020
  Спасибо, что нашли время на отзыв. Наша команда всегда рада помочь
 • Александр на Polo Sedan 02.05.2020
  Время визита: 2 мая 2020
  Всем привет. 2.5 года назад во время установки ГБО на мое Авто была допущена ошибка «специалистами», но меня убедили, что на газу машина будет менее резвая, чем на бензине, и я к этому привык. Но после сегодняшнего визита к Николаю, понял, что моя машина все-таки может ехать шустро не только на бензине, но и на газу. Всем рекомендую. Быстро, недорого и профессионально. Теперь На диагностику только к Вам.
 • Вадим на Сенс 30.04.2020
  Время визита: 30.05.20
  Были проблемы с ГБО, набрал, в тот же день подъехал вечером после работы, ребята устранили 2 ошибки за мин 10-15, за нормальные деньги, что тоже очень порадаво. Всем советую, быстро качественно недорого.
 • Татьяна на Infinity FX 35 05.12.2019
  Время визита: 3.12.2019
  Данное СТО посоветовали инженеры Torelli, хотели проверить правильность установки ГБО другим мастером, так как на машине было страшно ехать: дергалась, зажглась ошибка, и настройки мастером установщиком не помогали .. Посоветовали Николая, целый день ребята искали и устраняли ошибки предыдущего "мастера", и после огромных трудов прекрасный результат. Не ожидала что машина может так ехать на газе, шепчет, прошла вибрация, мотор мурчит... Спасибо за Ваши руки, внимание, просто нет слов...
 • Юрий на Ланос 10.10.2019
  Время визита: 09.10.2019
  Всем доброго времени суток! Хочу поделиться информацией со всеми автолюбителями города Киева и не только, о качестве обслуживания на СТО Газмоторсервис, улица Обуховская 127а в городе Киеве. На моем автомобиле перестала работать печка и выдавала в салон холодный воздух. Думаю поищу в инете СТО, где этим занимаются, промою радиатор печки. По большому количеству положительных отзывов нашел это СТО. И визита туда спешу добавить свой. Позвонил 08.10.2019, договорился на завтра в 10 часов. Приезжаю, начали смотреть ребята и оказалось, что радиатор печки не закреплен и болтается в корпусе печки. Пришлось снимать торпедо и сам корпус печки. И эту операцию монстр автодела Роман, другого слова не подобрать, сделал за каких то полтора часа. Радиатор печки закрепили как положено с помощью подручных материалов, сам корпус печки подлатали и все гуд. Завершили процесс сборки, при этом попутно устранили еще некоторые неисправности и приступили к промывке. Около 20:00, процесс сборки и промывки благополучно завершился и о ЧУДО! Включаю печку , в салон поступает масса горячего воздуха . Через 10 минут в салоне моего авто жара просто как в Ташкенте. А я там был и знаю. В общем, положительный результат достигнут и мое настроение сразу улучшилось. Спасибо Руслану, настоящему профи автодела, не побоюсь этого слова за КАЧЕСТВЕННЫЙ и быстрый ремонт моего автомобиля!!! Здоровья вам ребята крепкого и благодарных клиентов!!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 09.10.2019
 • Сергей на Kia cerato 14.09.2019
  Время визита: Весной 2019
  Хочу поблагодарить ребят,очень помогли!Не мог никак решить проблему после удаления катализатора(на нескольких сто ставили самую примитувную обманку)постояно загорался чек двигателя.По совету друга обратился на данное сто,и остался очень доволен! Поставили электронную обманку,после чего проблема решилась.Уже почти пол года катаюсь,все отлично) С ребятами очень легко найти общий язык)Однозначко рекомендую всем! Николаю отдельное спасибо!
 • Гнат на Mitsubishi Outlander 12.09.2019
  Время визита: Осень 2019
  Приехал на станцию устранять проблемы вызванные установкой ГБО на другой, очень популярной, станции. Николай выслушал проблемы, устранил допущенные ошибки в установке ГБО и при этом, войдя в положение, попросил за это очень вменяемые деньги. Очень благодарен Николаю, теперь буду обслуживаться только тут.
 • Вадим на Шкода Фабиа, Шевроле Лачетти 09.09.2019
  Время визита: 6.09.2019
  Добрый вечер, всем. Сто - СУПЕР !!! , мастера - БОГИ !!! , цены - КЛАСС !!! Два года обслуживаю обе своих машины только у этих достойных людей. Ехать к кому-то другому и мысли нет. Если нужны действительно грамотные профессионалы - рекомендую только их !!! От посещения этой мастерской каждый раз испытываю исключительно позитивные чувства, а машины мои вообще безгранично благодарны ) Не тратьте время и деньги на разных "понтовых рукожопов", когда рядом есть эта отличная команда !!! Мужики, спасибо вам, что вы у нас есть !!! Успехов, добра и щедрых клиентов вам !!!
 • Святослав на Skoda 11.06.2019
  Спасибо за качественную установку ГБО. Установили и настроили все быстро, учли все пожелания. Обслуживать буду у них же. Отдельное спасибо Николаю за порядочность, человеческое отношение и ответственность. Рекомендую!
 • Время визита: березень 2019
  Оцінка 5 за людське ставлення і професіоналізм! Яісно підготовили двигун до установки гбо, бо була поганенька тяга навіть на бензині. В процесі установки гбо виникли складнощі, в силу особливостей конструкції авто, майстри ледве встигли в обговорений термін, але встигли! Автомобіль працює на газу як на рідному, не дивлячись на те, що установка польська. Краще мабуть польська добре встановлена, ніж італійська криво)) Несуть відповідальність за свою роботу, безкоштовно відрегулювали поплавок газового балона! Це особливо приємно. Попутно встановили класний парктронік, дуже подобається в користуванні, краще ніж штатні, з якими стикався.
 • Артем на Kia Rio 1.4 15.03.2019
  Время визита: Декабрь 2018
  На этом сервисе(сайте) нашел данное СТО. Часто проезжал мимо, но поводов заехать не было. Но после похолодания осознал, что печка в моем авто не работала. Дула еле теплым при часовых столичных пробках. Начал искать, нашел, позвонил, записался. Приехал в назначенное и удобное для себя время. Машину осмотрели, и выписали промывку отопителя печки, а заодно приговорили пару патрубков ну и решился на чистку форсунок. Обозначили время и сумму. Цены приемлемые, все в срок. Приехал забрал и остался доволен. Работу выполнял Артем и все "на отлично" от первого звонка до выдачи авто. Советую
 • Dmitriy на Audi A6 23.02.2019
  Время визита: 21.02.2019
  Устанавливал газ на А6 ауди 21.02.19 , все работает отлично, динамика отличная,кажется что лучше чем был, может так и есть. Буду рекомендовать вас знакомым. Спасибо
 • Вадим на Toyota 21.01.2019
  Время визита: 21.01.2019
  Очень доволен работой ребят уже на протяжении 2х лет, уже можно сказать стали родные!До этого обслуживал свою машинку на другом СТО, но здесь ребята видно что дорожат своим именем и репутацией! Кстати также чистил у ребят форсунки ,после этого машинка поехала по другому!Больше всего нравится что принимают как своего и это не игра на публику просто ребята совестно относятся к своей работе! Спасибо что вы есть!

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Открыто (09:00 - 18:00)
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
54 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Открыто (09:00 - 18:00)
IRON MASTER Автосервіс
80 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Открыто (09:00 - 19:00)
Ок Сервіс
7 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а