СТО Левша

Описание

СТО Левша — команда профессионалов в области диагностики и ремонта топливных систем, работающая в этой сфере более 10 лет.
Материально-техническая база позволяет выявлять и устранять любые неполадки сердца Вашего автомобиля в кротчайшие сроки.
Основной наш принцип — превзойти ожидания клиента качеством и стоимостью выполненных работ.
Услуги:
1. СНЯТИЕ ФОРСУНОК: Opel Vivaro 2.0 cdti и Renaut Trafic 2.0 ctdi2
2. ДИЗЕЛЬ: Диагностика и ремонт
3. СИСТЕМА ЗАЖИГАНИЯ бензиновых двигателей: диагностика, считывание кодов, удаление ошибок
4. ПРОДАЖА НОВЫХ ФОРСУНОК на все виды автомобилей (Bosch, Denso, Siemens)
5. АВТОКОНДИЦИОНЕРЫ: Ремонт, диагностика, заправка
6.РЕМОНТ АВТОСТЕКОЛ: устранение трещин, сколов.
  • Роман на Фольксваген т5 26.01.2023
    Время визита: Декабрь2021
    Не качественная сборка, теряют заглушки, ослаблены и не обжаты патрубки- сорвало приинаборе скорости, пришлось самому всё обжимать до чего касалась их рука, вводят в заблуждение отполомках и их устранению.Часть поломок не могут обнаружить- нет оборудования и специалиста с компьютером. Не рекомендую.
  • Дмитрий на Фиат 27.04.2022
    Время визита: Зимой 2022
    Привез на ремонт дизельные форсунки. За типа ремонт взяли 9500 грн и сказали, что две отреставрировали а две вообще внутрянку новую поставили. После установки на авто, оказалось что они текут. Опять привез. Сделали. И через пару дней снова привез с той же проблемой. Вообщем когда установили на авто, то двигатель начал троить. Диагностика показала что с большими перебоями работает первый целиндр. Приехав к ним, с меня взяли за диагностику и сказали что это с проводкой проблемма, ищи кто сделает. Вообщем я попал из-за них ещо и на новый двигатель, потому, что первый целиндр отказывал и разбило шатун.
  • Леонид 22.06.2019
    У меня вопрос к Виталию,а где вам нашли датчик на вашу Вольву за 200 гривен??? У вас Вольво какого года???
  • виталий на вольво рено мерседес 05.04.2019
    Время визита: 5.03.20019
    Обращался много раз с разными машинами на сто левша, что на Борщаговке под Киевом. Ребята приветливые и внимательные, но так же с шутками и улыбкой разведут вас на деньги не моргнув глазом. Политика СТО сделал не сделал плати по полной программе. Это как если бы я пришел в ресторан, повар попытался приготовить мой заказ, но у него ни хрена не получилось. но счет мне все равно принесли. Например привез им вольво v70, на приборке горит чек. Диагностировали проблема с ЕГР. Работа будет стоить 2500гр, делать? Разобрали, прочистили. Чек все равно горит. Деньги за работу взяли. Дальше: Рено Лагуна громко работает двигатель. Я нашел в интернете возможную причину-фазорегулятор и сообщил Игорю. В ответ-это херня, нужно разбирать двигатель. В итоге развели меня на 9000 гр, проблему не решили, и вдобавок машина начала глохнуть при торможении ( не правильно поставили ремень грм). В итоге на другом сто вольво мне отремонтировали поменяв датчик за 200гр- чек погас, в лагуне поменяли фазорегулятор за 2000 гр -движек мурчит как котенок.От сюда вывод- не везите на сто левша машины, большая вероятность, что останетесь с той же проблемой, но без денег. Поделился проблемой со знакомыми автомобилистами, оказывается сто левша многие знают,и претензии к ним примерно такие же
  • Виталий на Рено Трафик 2.0 26.05.2018
    Время визита: лето 2018
    Я на этом СТО НЕ был ещё! Просто хочу ответить на коментарий: Владимир на Рено Трафик 2,0 CDI Владимир, у меня тоже Трафик 2.0 Я был на другом очень очень толковом СТО по Трафиках. И видел всю процедуру снятия 3й и 4й форсунок у меня. Я за замену заплатил 3200грв. И я вам скажу что это очень даже адекватная цена учитывая как их снимали... Если бы сам не видел в жизни бы в это не поверил бы! Рено Трафик это наверное самые сложные форсунки для демонтажа со всех авто что есть...
  • Гииша на Ford 14.09.2017
    Время визита: 14/08/2017
    Сегодня был на СТО Левша После прочтения ошибок по датчику давления в рампе, буквально за 30 минут была найдена причина (перетертый кусок проводки) и восстановлена еще за 20 минут. Браво, ребята. Я с ужасом вспоминаю разводы на "поменять полмашины" на некоторых других станциях.
  • Георгий на Ford Fiesta 14.02.2017
    Время визита: 13.02.2017
    Дважды был на СТО Левша, мотор DV4TD (1.4 TDCi он же 1.4 HDi) топливная Siemens CR. Первый раз - менял 3 форсунки после 500 км на солярке "с трактора". Второй раз - плановая смена медных шайб под форсунками+текло с двух форсунок. Претензий по работе нет, ценник вполне адекватный: если считать по рабочим часам то выходит примерно 10уе час, но это очень приблизительно)) Из ремзоны никто не выгонял, вместе с тем навязчивые вопросы и комментарии с моей стороны деликатно пресикались - никто не любит когда галдят под руку. СТО рекомендую
  • Александр 13.04.2016
    СТО хорошее, не зря называется Левша, все сотрудники левши. В своем деле разбираются, чувствуется опыт многолетний.
  • Валентин на Опель виваро 10.12.2015
    Время визита: октябрь 2015
    К СТО Левша претензий нет вовсе. Много лет только у них ремонтирую форсунки. Такого качества обслуживания в Киеве практически не найти. Цены бывают и ниже, но и обслуживание соответствующее. Очень удивил предыдущий комментарий.
  • Владимир на Рено Трафик 2,0 CDI 28.10.2015
    Время визита: 27 ОКТЯБРЯ 2015
    На СТО Левша к Игорю Романовичу первый раз попал 2 года назад(замена всех форсунок на Рено Трафик 2,0 cdi) принял без очереди, в тех зону впустил на первой стадии работ а когда форсунки с первого раза не изымались из двигателя, попросил подойти попозже по звонку. Мое не полное присутствие во время проведения работ как в первый раз так и в последующие выливалось мне в копеечку. Не ждите от СТО Левша цен по прайсу, его у них просто нет. При первой только возможности они Вас обдерут и долго будут рассказывать как трудно изымались агрегаты и показывать детали изъятые даже не из вашей машины, их ужасное состояние тем самым на обмане клиента набивают свои карманы, придумывая цены на ходу. Акта выполненных работ они не дадут и даже не просите.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до вс 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до пн 09:00
IRON MASTER Автосервіс
74 отзыва
Киев, проспект Науки, 51
Закрыто до вс 09:00
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а