СТО Акция на подъемник для автосервиса Киев купить

СТО Акция на подъемник для автосервиса Киев купить

0.0 0 отзывов

Описание

Обязательной и неотьемлимой частью деятельности шиномонтажного участка является балансировка колес. Для проведения данной процедуры применяется балансировочный станок(балансировочный стенд). Основной и единственной задачей балансировочного оборудования является устранение дисбаланса легкового колеса, т.к. последний пагубно влияет на долговечность и надежность подвески автомобиля, а также на комфорт во время движения.

Процедура балансировки колес выполняется как правило с интервалом 10-15 тыс. км., или два раза в год (при сезонной замене шин). Если вовремя выполнять балансировочные работы - то вы избежите несвоевременного износа шин, деталей подвески. Поэтому безопасность движения напрямую зависит от вовремя отбалансированных колес автомобилей.

Виды балансировочных станков

Балансировочные станки делятся на две категории - с ручным приводом вала и электроприводом.

Впрочем первый можно отнести к разряду экзотики, ввиду того что электропривод гораздо удобней и практичней в эксплуатации, поэтому он практически полностью вытеснил с рынка ручной привод.

По отображаемым данным так же предлагается два варианта - с электронным табло и полноценным компьютерным монитором.
По методу ввода данных колеса для правильного анализа балансировочного стенда применяется несколько вариантов - линейки с ручным вводом данных, электронные линейки и лазерные.

Линеек на станке можеит быть одна, две или три. Отличаются станки и способом зажима колеса: либо ручной, либо пневматический зажим колеса.

Отзывы Акция на подъемник для автосервиса Киев купить

0.0 0 отзывов
Пока нет. Будьте первым!

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до сб 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до пн 09:00
IRON MASTER Автосервіс
76 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Закрыто до сб 09:00
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а