Ремонт обігрівачів у Києві

197 автосервісів и 2987 відгуків
Зручний пошук. Адреси автомайстерень на карті Києва, телефони, ціни.
знайдено 197 автосервісів
 • Master Service ул. Николая Гринченко, д. 18
  Відкрито (09:00 - 18:00)
  4.3 244 відгука
  Хорошая станция! подобрали нужные запчасти, заменили их. Мне не пришлось тратить время и нервы. Ребята все сделали я рассчитался и теперь катаюсь без проблем
  Відкрито (09:00 - 18:00)
 • VAG Master ул. Алексея Тихого, 103
  Відкрито (08:00 - 20:00)
  5.0 5 відгуків
  Звертався до них недавно, із плюсів в стації хороші майстри, широкий список робіт, нормальні ціни для такої якості. мінусів поки не знайшов
  Відкрито (08:00 - 20:00)
 • Дарница-1 ул. Павла Усенко, 7б/9
  Відкрито (08:00 - 21:00)
  4.6 1600 відгуків
  Якісно і доступно замінили на зимові шини! Все сподобалось! 😁
  Відкрито (08:00 - 21:00)
 • "Генстар" в Голосеевском район... ул. Криничная, 2
  Відкрито (08:00 - 18:00)
  4.6 272 відгука
  Добрий день. Скажу просто в жодному разі повірте в жодному разі не звертайтесь до них, просто викините гроші і потім нічого не докажите. Буквально на днях саме в цій точці робили мені стартер, пльове питання, мені сказали заміна щіток, трошки якорь шліфонуть і все, вперед. В результаті проїзав 15 кілометрів, потім наступного дня завіі раз, через два дні заводить а в мене розряджена батарея. Машина не заводилась пришлось її тягнути на найближче СТО, і коли зняли хлопці зразу сказали в тебе так воняє зі стартеру, вези його до тих хто робив, хай розбирають і дивляться. В результаті віддали на Генстар, повністю згорів від щіток якірь щітки просто сплавились, бендікс зрозумілим чином також поплив. Висновок цієї точки Генстару це від машини. Це не ми виноваті. Що саме цікаве обійшов після цього безліч СТО, висновок люди робили лише один, стартер така штука яку просто там і прям так швидко не спалиш, це просто неможливо, можливо лише в одному випадку, так зібрали і ще й до того висока вірогідність що низької якості були щітки. Але ж зрозуміло що Генстар таке відкидає. В результаті був вимушений купувати інший стартер, будь якої компенсації мені не надали і не нададуть. Тому коли подумаєте туди заїхать, повірте, знайдіть спочатку інші варіанти, так ви не втрати ту деталь яка може вам слугувати і слугувати роками.
  Відкрито (08:00 - 18:00)
 • Куратор.ЮА ул. Автопарковая 7-а
  Відкрито (09:00 - 19:00)
  5.0 203 відгука
  ТО проходжу тільки тут) швидко та якісно) також смачна кава та затишна кімната очікування)
  Відкрито (09:00 - 19:00)
 • Бульдог Автосервис вул. Івана Федорова, 31
  Відкрито (09:00 - 20:00)
  4.8 81 відгук
  Никогда! Никому! Не советую! Малярный отдел Никогда в жизни, не вздумайте приезжать сюда, если для вас важно ваше время и нервы. Обещали сделать за 3-4 дня. Обращались в августе 22 года Нам никто не звонил, не перезванивал, и на звонки с трудом отвечали, а точнее «Сейчас уточню, и перезвоню вам» никто так и не перезванивал, постоянно сами звонили и слышали только «Завтра будет готово» Затянулся ремонт на 14 РАБОЧИХ дней Каждый раз нас кормили завтраками, то сильно бампер испорченый, то много паять пришлось, почему сразу, после того как взяли машину в работу, не сказать, что займет 2 недели, а не 4 дня Но дело даже не в этом, а в совести, таких СТО никогда в жизни не встречали, где не перезванивают, не звонят и не предупреждают что задерживают ремонт и морозятся от звонков. Когда приехали забирать машину, она была ужасно покрашена, отслаивалась краска, шигрень, неровности, большие зазоры между фарами ( нам объяснил тем, что так и должно быть), у нас сгорела кнопка газа и сдох 2-х летний аккумулятор Как мы поняли, клемы они не снимали))) Спустя время, где трескалась краска ( на стыке возле фары) пошли трещины по бамперу, приехали по гарантии перекрашивать Обещали снова 3-4 дня, но нет, затянулось это на 8 рабочих дней, опять же, нам никто не звонил, не перезванивал и с трудом отвечали на звонки На 4 день, когда по идее должен был быть бампер готов, звонка мы так и не дождались, набрали сами, нам сказали что он уже загрунтован, и через 2 дня планируют отдать Через 2 дня нам снова никто не позвонил, мы заехали к ним чтобы посмотреть что с бампером, на нем даже не была снята краска))) не то чтобы загрунтован Спустя еще 2 дня, мы набрали их чтобы уточнить, когда же будет готова машина, нам сказали приезжайте завтра в обед На следующий день, когда нужно было забирать машину, мы решили перезвонить и уточнить, готова ли она и можно забирать? Звонили в течении 5 часов, малярный отдел (номер на 073 ) не брал трубку, потом вовсе без гудка, сразу сбрасывалась ( будто в чс внесли) Набрали с другого номера в ремонтный отдел 063, взяли трубку, сказали уточнят в чем проблема и перезвонят, спустя 2 часа, звонка не дождались, набираем снова, нам отвечают, как только мы сказали по поводу какой машины мы звоним, трубку просто сбросили. Итог: 1. Приехали забирать машину 2. 2 болта не докручено 3. Парктроники не до конца вставлены 4. Клемы никто не снимал, новый аккум простоял 8 дней, спасибо что не сдох) 5. Засрали руль и коврик в машине в белую пыль, никакие защитные пакеты не надевались 6. Испорченный день 7. Кнопка газа сгорела при 1 посещении 8. Аккум испортился при 1 посещении
  Відкрито (09:00 - 20:00)
 • АВТО-МЕТРОПОЛІС вул. Івана Дзюби (Сім'ї Сосніних), 3\5
  Відкрито (09:00 - 18:00)
  4.8 54 відгука
  Прочитал ваш ответ и был удивлён , получаеться я специально покрасил у вас бампер и все 600 км. ехал за грузовиком со щебнем получаеться и специально чтобы вам потом претензии делать . Почему у других моих друзей всё норм , а у меня вот так , может вы технологический процесс не докончат выдержали или процесс нанесения краски и лака . Вы думаете что я не консультировался у других маляров , есть куча всяких нюансов и кстати научите ваших сотрудников быть вежливыми с клиентами , я человек не скандальный но и не позволяю чтобы мне грубили . Одно могу сказать точно что всем своим знакомым и своим сотрудникам не буду рекомендовать ваше СТО и больше точно к вам не заеду.
  Відкрито (09:00 - 18:00)
 • SPIRITS MOTORS на Львовской пл... ул. Кудрявская, 37/41 (ГСК "ВИЛЬНЫЙ") Скидка : Диагностика ходовой части+диагност
  4.7 47 відгуків
  Знижка: 50% диагностика ходовой части+диагностика тормозной системы+диагностика рулевого управления+компьютерная дианостика = 400 грн!
  Заезжала для диагностики ходовой, мне понравилось обслуживание не заставляют клиентов ждать все по делу
 • "АВТО ФРЕНДС" Украина, проспект Академика Королёва 11/1
  4.7 31 відгук
  Міняв передні гальмівні колодки та ричаги. Також зробив розвал сходження. По часу все як домовились ціни середні по Києву.
 • Альт-Стар "Бориспольская" ул. Бориспольская, 7
  4.2 42 відгука
  Отвратительно!!! Ремонтировал Хюндай Санта Фе на Бориспольской. Ремонт муфты компрессора. Делали очень долго, притом, что компрессор был уже снят. Проездил после ремонта неделю и открутилась приводная пластина. Пока доехал домой и выяснил причину неприятного звона, она оказалась покоцанной и шлицы на валу сбиты. Обращаться к ним не рекомендую.
 • Автокомп Сервис просп. Академика Палладина, 32Б (Метро Академгородок)
  3.7 67 відгуків
  Добрый день. Поскольку никак не могу исправить отзыв и оценку на свой коментарий ниже, делаю отдельный. Спасибо компании за реакцию на мои жалобы. Мы уже ранее пообщались с представителем в фейсбуке и устранили конфликт. В свою очередь, действительно хочу извиниться за некорректные высказывания, которые допустил в предыдущем отзыве. Приношу свои извинения как СТО в целом, так и отдельным сотрудникам в частности.
 • автосервис «ПАРИТЕТ» на Автоза... ул. Автозаводская, 24
  3.6 50 відгуків
  Знижка: 0% клиентам, впервые посетившим нашу станцию сервисного обслуживания предоставляется накопительная дисконтная карта и единоразовая скидка на 30% все виды работ и 10% на запчасти (скидка не распространяются на страховые случаи).
  Починили мою машину оперативно, приезжаю к ним несколько лет и мое мнение об обслуживании и профессионализме мастеров не меняется. Профессионалы!
 • АвтоСто ул. Коллекторная, 17
  4.2 20 відгуків
  Устанавливал Рефрижератор. Спасибо за качественную работу. И за сроки.Буду рекомендовать этот сервис
 • СИНТА-ГРУП Сеть СТО (РЕМОНТ ГР... ская обл с.Петровское ул. Белогородская 14
  4.4 15 відгуків
  Варят кузов славно, качество работы отменное. Найти таких профессионалов не так просто, всем советую!!
 • AUTOBOSS , ул.Коноплянская 16 б
  4.1 18 відгуків
  На сто перешивали блок управления двигателем, убрали не рабочую систему адблю, сделали в течении дня, цены адекватные, мастера тоже, единственное, адрес здесь указан не верно, сбило с толку, они находятся уже давно на автозаводской.
 • LEXSERVICE проспект Валерия Лобановского, 8А
  5.0 9 відгуків
  Обратилась на это СТО с проблемой плохой работы кондиционера да и запах был не из приятных. Заправили, сделали чистку с озонированием. Цена адекватная. Но самое главное результат. Кондиционер холодит хорошо и запах пропал. Спасибо!
 • Торговый Дом "Запчасть-Сервис" ул. Новоконстантиновская, 4-А
  3.3 43 відгука
  Если у вас автобус Богдан - это СТО для вас. Если вы частный клиент, который дорожит временем и качеством - не советую. Год пользовался услугами СТО, последней каплей стало когда оставил машину, сказали забрать через 3 дня, приехал - а к ней не притронулись даже. Впоследствии были проблемы с двигом, из за некачественного ремонта. Из плюсов - кофе, зона отдыха, оплата картой, адекватный директор.
 • "Генстар" на Оболони Полярная,10В
  Відкрито (09:00 - 18:00)
  5.0 6 відгуків
  Звернувся в автосервіс на Оболоні вперше, але тепер я буду їх постійним клієнтом. Хлопці тлумачні, провели діагностику і відразу знайшли несправність, барахлить компресор кондиціонера, майстри замінили сальники і пару підшипників. Я був приємно здивований ще тим, що фахівці працюють в масках, в салоні є антисептики. Коли забирав машину, майстер видав документи про виконану роботу і побажав щасливої ​​дороги.
  Відкрито (09:00 - 18:00)
 • Алекс-Авто Автозаводская, 76 (3-й КАРЗ)
  4.0 9 відгуків
  Приехал на ремонт компрессора, у мастера руки из заднего места, сломали крышку и из за этого потерял очень много времени. Все это успешно исправили, но сорвался рейс. Знакомый говорил, что там есть нормальные мастера, но видимо мне не повезло. Данное СТО не рекомендую, специалисты там не очень.
 • AutoMania ул. Шолуденко 30
  4.3 7 відгуків
  Это СТО ещё существует ?. Сайт уже не работает.
Зручний пошук. Адреси автомайстерень на карті Києва, телефони, ціни.