СТО Роял Сервис

Комфорт з СТО Роял Сервис

Wi-Fi Wi-Fi

Опис

Станция технического обслуживания Киев. СТО на на правом берегу Киев. Ремонт авто в Киеве. Автосервис в Киеве. Ремонтировать авто в Киеве цена. Ремонт двигателя Киев. Развал-схождение Киев. Ремонт ходовой в Киеве. Услуги автоэлектрика Киев. Автоэлектрик в Киеве. Автосервис автоэлектрик Киев.

Мультибрендовая станция техобслуживания «Роял Сервис» предлагает комплекс услуг по ремонту авто и техобслуживанию. Оченьширокий спектр услуг: ремонт двигателя, ходовой, развал-схождение, ремонт кондиционеров и автосигнализаций, услуги автоэлектрика, установка газового оборудования, чистка инжектора, плановое обслуживание автомобиля (замена масел и прочие работы).
Мы гарантируем высокое качество обслуживания, ремонт в самые короткие сроки, постоянный доступ к месту ремонта Вашего автомобиля и комфортную зону ожидания.
Также у нас есть уникальное предложение для владельцев авто группы VAG (Volkswagen, Audi, Skoda, Seat, Porsche) – именно для этих машин у нас есть все необходимые инструменты и лицензированные запчасти.
Ждем Вас в нашем автосервисе!

Відгуки Роял Сервис

0.0 0 відгуків
Поки немає. Будьте першим!

VIP-оголошення

BusPro Service
59 відгуків
Київ, ул. Стройиндустрии, 6
Відкрито (09:00 - 18:00)
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 відгука
Київ, ул. Льва Толстого, 63
Відкрито (09:00 - 18:00)
IRON MASTER Автосервіс
76 відгуків
Київ, проспект Науки, 51
Відкрито (09:00 - 19:00)
Ок Сервіс
6 відгуків
Київ, вулиця Живописна, 2а