СТО ProCar

Опис

Частное СТО "ProCar" выполнит работы любой сложности:
Диагностика Авто
Плановое ТО
Ремонт ходовой,
Ремонт двигателей любой сложности,
Ремонт выхлопных систем,
Чистка Инжектора,
Ремонт МКПП
Тюнинг.
У нас самые демократические цены!!!
Наше СТО Ставит ГБО 2-го и 4-го поколения на все виды авто!
а также делает ТО по ГБО,и переводит с 2,3-го на 4-е поколение!!! цены очень низкие!
  • Сергей на ВАЗ 2110 06.10.2015
    Час візиту: 10.05.15
    Всем доброго времени суток. обратился к ребятам на ProCar по совету товарища, У меня была задумка,как сделать что-бы мой автомобиль ехал лучше чем прежде,после звонка я приехал на сто и ребята выслушали меня увидели мою машину и начали со мною долгий диалог,по оконцовке на мой бюджет было решено поставить спортивный ряд в мою коробку,и блокировку.После чего я был приятно удивлён как изменилось поведение машины на дороге,провалы между передачами пропали,авто начало лучше трогаться с места,вобщем я сам не ожидал такого поворота,после тестдрайв,я отправился на Сто и рассказал как мне понравилась проделанная работа,а ребята с улыбкой сказали что это ещё не предел,сказали если я захочу то машина будет ехать ещё быстрее!Вобщем я расчитался с парнями и поехал домой!На протяжении недели я думал что можно сделать ещё с машиной что бы она ехала лучше.Дождался очередного захода средств и отправился на СТО,По приезду я сказал что имею бюджет,а ребята с СТО начали предлагать варианты на мой бюджет.после длительного диалога(где-то около 2-ух часов) решили что будем ставить на 2110 двигатель,коробку и навесное с Opel Calibra 2.0L,изготовим выхлопной тракт под 10-ку и поженим с моей проводкой(двигателя и бортовой)данный двигатель,а также сделаем крепежи под подушки и кранштейны под 2110.А по оконцовке установки всего приедет настройщик и сделает так чтобы двигатель С20ХЕ заводился на проводке и ЭБУ Январь 7.2. Вобщем я решил подумать!!! думал ещё пару дней,звонил советовался,со всеми,а так же и ребятам звонил на СТО общался,ну вобщем они меня уболтали!! Я пригнал своё авто,привёз деньги,оставил ключи и уехал с ожиданием в душе на работу.Этот грандиозный проэкт длилися целых 4 недели!4 недели ребята только и делали что,всё время что-то додумывали,переделывали,вырезали,подрезали,Как оказалось это не совсем лёгкая работа,как мне казалось на первый взгляд,я уже не мог без машины(соскучился),а ребята говорили,что не бусспокойся всё отлично,ты будешь удивлён результатом!Работа Мастеров подхлдила к концу, Женя(моторист на СТО ProCar)сделал кап.ремонт двигателя,всё перебрал в нём,доработал ГБЦ,заменил напрвляющие,заменил сёдла клапанов,увеличил впускные и выпускные окна в голове,короче он там много чего сделал,но я уже не помню этих всех терминов,вобщем всё как для гонок сказал он!!и я с ожиданием ждал дня моего выезда!!! в коце концов мне позвонили Мастера С СТО и сказали что автомобиль готов,что осталось вызывать настройщика и нвстаивать мою десятку!!Я приехал,и вслед за мною приехал настройщик С Кривого Рога и мы начали кататься!!!! Катались около часа,полтара и настройщик сказал(тебе нравиться??) а я думал,пипец она едет.....)до сих пор отойти не могу от настройки. Вобщем я доволен что ребята с ProCara сделали,всё быстро,качественно, и профисионально. Я и сечас делаю у них множество работ по ремонту и ТО. Рекомендую всем кто хочет держать своё авто в порядке,и для тех кто хочет,что бы его автомобиль ехал очень быстро и не ламался у каждого столба!
  • Валерий на Хонда Цивик 28.11.2013
    Час візиту: Осень 2013
    Всем привет. У меня Хонда Цивик 2000 года, была долгая проблема с заводкой автомобиля. Не мог долго завестись и при этом был повышенный расход, долго ездил по станциям обслуживания с этой проблемой, но ни кто толком не мог разобраться. Случайно попал на СТО ПроКар и был приятно удивлен, как оказалось, на удивление была банальная проблема с топливной системой. Инжектор чистился не раз, но ни кто из предыдущих СТО не удосужился поменять сетку которая находиться внутри бака. После чего значительно уменьшился расход и пропали проблемы по утрам с заводкой. Большое спасибо ребятам с СТО ПроКар, за характерный подход к работе.
  • Валентин на Митсубиси Эволюшн 23.11.2013
    Час візиту: Июнь 2013
    У меня Лансер Эволюшн 2004 года. Случайно нашел объявление в интернете. Решил обратиться со своей проблемой (течь масла из двигателя) к ребятам на ПроКар. Поменяли сальник распредвала, посадили поддон на какой-то чудо-герметик, который уже как полгода не течет, это при том, что автомобиль регулярно получает "под хвост". Так что хватит писать какую-то порочащую хрень об этом СТО. Сколько к ним не обращался - всегда все делали вовремя, качественно и по деньгам приятно. ПроКар большое за это спасибо.
  • Руслан(Директор) 21.11.2013
    Час візиту: 22.11.2013
    Извените,Вы не тому адресату отписали данное сообщение! Ребята которые вам ремонтировали машину с другого СТО! Мы в работу таких машин как у вас не брали ,на данном протяжении времени! Будьте внимательны кому пишите комментарий! Дополнение от 22.11.2013: адресовано Андрей на Ford
  • Андрей на Ford 29.10.2013
    Час візиту: 23 октября.
    Обращялся не раз в это СТО .,так как посоветовал знакомый. Цены (как выяснилось потом ) не самые приятные . Последний раз ремонт длился почти месяц !!! Замена поршней . Приехал с одной проблемой, а так и уехал с другой ( появился стук которого не было ). После ремонта пришел забирать - машина троит и дергается !!! Это мастера работу так сдают !! ... Типа покатайся 1000 км все пройдет ...не прошло . Ездил 3 раза ... на до ремонт так сказать . Аргумент - Так машина же не новая !!))) Больше туда ни ногой ни колесом )
  • Дмитрий на ваз 21099 12.07.2013
    Час візиту: 12 июля 2013
    Здравствуйте! Мне вас посоветовали как хороших специалистов, вот думаю к вам приехать, но есть такой вопрос.. Скажите пожалуйста.. Идет пар из маслозаливной горловины, в воздушный фильтр масло попадает. Но приетом дым из выхлопной нормальный, масло не "жрет"...(капиталок небыло) машина ВАЗ 21099. Скажите пожалуйста сколько будет стоить у вас капиталка двигателя? хотя бы приблезительно. Спасибо.
  • Николай на ВАЗ 2108 18.02.2013
    Час візиту: Зима 2013
    Спасибо огромное ребятам,что смогли реанимировать мою старушку..Машина троила,по утрам заводилась с 10го раза,на ходу могла заглохнуть прямо по среди дороги..После диагностики,тут же обнаружили проблемы (я жаже не успел озвучить все симптомы) как мне расказали что да как по моей машине.В итоге ребята заменили пару датчиков и сделали полную чистку инжектора(порадовало оборудывание).Сейчас машину не узнать,разгон ровный,холостой ход стабильный,вообщем всё работает как часы.Ещё раз спасибо,всем рекомендую!!!
  • Владимир на 2101 03.02.2013
    Звонил сегодня, сказали, что не работают.
    Відповідь Руслан(Директор) 12.02.2013
    СТО *ProCar* не работало,так как был день недели воскресенье. Мы работаем с Понедельника по Субботу с 9:00 и до 18:00. Если информация об СТО была не полной,то мы устраним это не дополнение!!! Спасибо за отзыв!
  • Владимир на Opel Vectra A 23.01.2013
    Час візиту: 30 декабря 2012
    Парням с СТО Большое Спасибо!Очень помогли!У меня не очень новенькая машинка,думал что такие не ремонтируют здесь,но как оказалось парни ремонтируют все легковые авто без исключений!у меня старенький Opel Vectra A 90г.Я езжу на машинке каждый день,но не только по городу,а и по городам.И в один прекрасный день поехал в другой город,но там и остался(лягло сцепление),меня притянули в город и я долго не знал куда податься,все места где узнавал,то никто не берётся,то праздники длятся по месяцу!пока не нашел визитку в машине!Набрал номер мастера и он сказал,что притягиваёте машинку примерно через 3 часа и я всё посмотрю,и всё сделаем!А ещё пока меня с другого города тянули ,она у меня заглохла и завестись я уже не смог потом.короче в таком плачевном состоянии мы притянули её к мастеру,После долгого разговора с мастером,я оставил машинку и уехал домой.Потом часа через 2 набрал меня мастер и сказал,что случилось с ней и что надо заменить!я согласился и сказал,чтобы менял всё что шитает нужным!Ну а через день я пришол за ней по звонку и не узнал свою машинку!Большое спасибо парням! всё быстро качественно и по приятным ценам,как цены на работу так и на запчасти! P.S Машина не ехала,потом не заводилась,потом вобще плохо стартер прокручивался,масло вытикло,сальники все текли,машина пердела чехала и .т.д Мне поменяли:к-т Сцепления,Ремень ГРМ,ролики,свечи,провода,трамблер,масло,Все сальники,подшипниики Генератора,Сервисный ремень, и т.д
  • Андрей на 2110 26.02.2012
    Час візиту: 20 февраля 2012
    Всем доброго времени суток! Когда было -20 на улице у меня не завелась моя десятка! Думаю,что делать,гдето 2 дня мурижили с охраниками и мужиками на стоянке где стояла машина,и всё напрасно! Потом жена зашла в инет,а мы живем на победе возле Варуса,!и нашла СТО не подалёку,позвонила.На следующий день приехал мастер.посмотрел,и её оттянули в мастерскую.! После 2 часов диагностики и наладки,машина завелась и мы смогли юлагополучно ухать! Большое спасибо ребятам с СТО,очень помогли,надо была м ашина в тот день! В этот раз мы убедились,что не все СТО такие как на ProCar-e!

VIP-оголошення

Farre
11 відгуків
Дніпро, ул. Павла Чубинского 2а (бывш. ул Социалистическая. Верх ул.Рабочая)
Закрито до ср 09:00