СТО Харьков Олимпийский

Скидка

Дисконт программа Все СТО: 20% - на компьютерную диагностику, 200грн на капитальный ремонт бензинового ДВС. Позвоните (приедьте) на автосервис и скажите фразу: ➥ "Я узнал(а) о вас с Все СТО."

Комфорт с СТО Харьков Олимпийский

Wi-Fi Wi-Fi
Комната ожидания Комната ожидания
Продажа автозапчастей Продажа автозапчастей
Гарантия на работы Гарантия на работы
Оплата картой Оплата картой

Описание

Мы быстро и качественно выполним различные виды работ:

✓ Компьютерная диагностика авто;
✓ Ремонт и замена электропроводки и электрооборудования;
✓ Замена центрального замка;
✓ Ремонт стартера;
✓ Ремонт генератора;
✓ Чистка форсунок;
✓ Установка момента зажигания;
✓ Установка и ремонт автосигнализации;
✓ Установка парктроников;
✓ Установка ксенона;
✓ Установка дополнительного освещения (ксенон, противотуманные фары);
✓ Ремонт электро стеклоподъемников (и доводчиков к ним);
✓ Установка камеры заднего вида.




ГРАФИК РАБОТЫ
БЕЗ ВЫХОДНЫХ С 9-00 ДО 20-00

Если у Вас возникла необходимость в наших услугах в другое время, звоните нам, и мы обязательно Вам поможем!

У нас индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы дорожим нашими клиентами, поэтому с клиентами у нас всегда дружеские отношения.


Если автоэлектрика Вашего автомобиля нуждается в ремонте и диагностике, обращайтесь к нам!

Виды работ

Промывка системы охлаждения Удаление катализатора Капитальный ремонт двигателя Замена масла и технических жидкостей Промывка инжекторов, чистка форсунок Предпокупочный осмотр Ремонт легковых автомобилей Компьютерная диагностика Обслуживание внедорожников Ремонт рулевого управления Диагностика подвески Автозапчасти Чистка форсунок Послегарантийное обслуживание Ремонт стартеров Ремонт двигателя Сварка Ремонт фар Промывка топливной системы Замена выжимного подшипника сцепления Ремонт блоков управления Установка противотуманных фар Ремонт ГБЦ Замена сцепления Ремонт зажигания Установка парктроников Замена топливного фильтра Установка сигнализации Диагностика двигателя Замена фильтров Ремонт выхлопных систем Ремонт сигнализаций Установка защиты двигателя Подключение AUX USB к штатным магнитолам Ремонт топливной системы Ремонт подвески Предпродажная подготовка Ремонт инжекторов Зарядка аккумуляторов Ремонт ходовой Установка камер заднего вида Ремонт электронных систем Ремонт стеклоподьемников Ремонт генераторов Ремонт глушителей Чистка форсунок ультразвуком Диагностика ходовой Плановое ТО Замена ремня ГРМ Установка защиты картера Замена расходников (свечи, колодки) Установка ксенона Установка и ремонт стеклоподъемников Установка и ремонт дополнительного оборудования Чистка инжекторов Ремонт форсунок Замена тормозной жидкости Продажа запчастей на стартеры и генераторы Ремонт электрооборудования Сервисное обслуживание Обслуживание АКБ
  • Наталья на Хюндай Туксон 19.02.2023
    Время визита: 18.02.2023
    На СТО Олимпийский обслуживаюсь не первый год и ни разу об этом не пожалела. Благодаря нашим "хорошим" дорогам, моя машина в какой-то момент превратилась в погремушку. Я заехала с утра к ребятам в сервис на диагностику ходовой. Не смотря на то, что список оказался не маленький, так как пришлось поменять сайлентблоки, наконечники а также амортизаторы, я уже во второй половине дня забрала свою ласточку полностью исправной. Буду и дальше вас рекомендовать.
  • Людмила на Шевролет авео 18.02.2023
    Время визита: 05.02.23
    На СТО Олимпийский обслуживаюсь не первый год и довольна на 100%. В последний раз обращалась к ним с вопросом по двигателю. Он у меня просто застучал и благодаря ихней оперативности, а также качеству работы, через неделю моя ласточка отремонтирована.
  • Сергей на Мазда 15.02.2023
    Время визита: 15.02.2023
    Советую сто. Заехал поменять ГРМ на Мазде. Поменяли быстро . Попросил зделать Диагностику ходовой. На шли проблемные детали . Сразу поменяли в этот день.
  • Арсен на Ланос 13.02.2023
    Время визита: 01.02.2023
    Приехал на СТО с проблемой охлаждающей жидкости в системе. Ребята быстро нашли и устранили причину,заменив прокладку ГБЦ. Меньше чем за неделю машина была отремонтирована. Отличное СТО. Рекомендую.
  • Валерий на Кенго 13.02.2023
    Время визита: 07.02.22
    У меня не работал моторчик отопителя салона. Я был настроен на то,что его нужно будет менять. По посовету знакомого я поехал на СТО Олимпийский. Машину сразу взяли в работу и через пару часов я забрал уже машину с рабочей печкой, которую электрик реанимировал Я на все 100% доволен качеством работы электрика, спасшего меня от лишних затрат. Спасибо большое за профессионализм и отличное отношение к работе. Всем рекомендую ваше СТО
  • Сергей на Хюндай Элантра 22.08.2021
    Время визита: 13.08
    Нужно было поменять шаровую опору. Машину быстро приняли в работу и также быстро заменили поломанную деталь. Самые лучшие впечатления об сто и мастерах.
  • Сергей на Хюндай 12.07.2021
    Время визита: 10.07.2021
    Не ровно работал двигатель. Посоветовали СТО. Приехал, померяли компрессию и сделали диагностику. Диагностика показала, что прогорел клапан в первом цилиндре. Остался на ремонт ГБЦ. Работой мастеров доволен. Сделали всё оперативно и на совесть. Буду рекомендовать знакомым ваше СТО .
  • Алексей на Ланос 04.03.2021
    Время визита: 3 марта
    Отличное сто ребята все делают быстро и качественно, делал у них ходовую, и компьютерную диагностику.
  • Виталий на Audi 04.03.2021
    Время визита: 2 марта 2021
    Всё отлично, делал у них на сто ходовую, после заезжал на комп. диагностику и к электрику. Всё быстро и качественно, я лично доволен
  • Андрей на Шкода 03.03.2021
    Время визита: 28.февраля 2021
    Отличное СТО заезжал на ремонт двигателя, все сделали быстро и качественно, после ремонтировал у них ходовую, все быстро и качественно, рекомендую.
  • Kharkov Max 08.10.2020
    Почитав такое количество положительных отзывов решил довериться работе данного СТО. Изначально хотел сделать компьютерную диагностику, которая по факту это просто подключение сканера на наличие ошибок. - Ошибок нет, с вас 200 гривен. Ну окей, описываю проблему дальше, специалист СТО делает заключение, что проблема в бензонасосе. Записываюсь на утро на 10 утра на следующий день. Приехав в назначенное время, специалист для замера давления предложил снять бак ( БАК !), я немного офигел, показал ему как снимать крышечку для доступа к бензонасосу. Сделав замеры пришли к выводу, что бензонасос требует замены, который привезет поставщик прям на СТО через 40-60 минут. Я предложил самостоятельно заехать и забрать деталь, на что мне сказали, что он все равно привезет материалы на другие машины и мне нет смысла ехать самому. Я согласился, уехал с СТО. Через час никто не перезвонил, я вернулся сам обратно. Прождал еще час или полтора (в общей сложности часа 3 ждал деталь). Как итог никакого руководителя, который лично, со слов работника СТО, поехал за моей деталью я не дождался. Пришлось просто уехать оттуда, под безразличное кивание мастера, которого я подошел предупредить, что я не могу тут провести целый день и уезжаю. Такое впечатление, что он ждал пока мне самому надоест и я уеду Неужели так важно заработать на детали, чтобы мурыжить часами людей…
  • Андрей на Хундай 26.05.2020
    Время визита: 23.05.20
    Делал у них на СТО ремонт Ходовой, Замена ГРМ ,Замена Сцепления, Все сделали быстро и качественно, Запчасти заказывал тоже у них, цена на работу и запчасти не дорогие. Я на все 100% доволен качеством работы и качеством запчастей, друзьям точно порекомендую.
  • Елена на Нисан микра 19.05.2020
    Время визита: 16 мая 2020
    Спасибо большое за профессионализм и ответственное отношение к работе, помогли решить проблему с которой мучалась почти год.
  • Юлия на Хуандай 08.05.2020
    Время визита: 7 апреля
    Друзья посоветовали это СТО.Приехала На сто на замену тормозных колодок.Все заменили быстро, ещё попала на какую-то акцию.Замена масло бесплатно.А что прикольно, за 150гр поменяли колодки и масло.Кстати масло продали по нормальной цене.Ребята....Кому интересно, акция сказали будет ещё до конца месяца.
  • Евгений на Geely CK2 31.10.2019
    Время визита: октябрь 2019
    Менял ступичные подшипники. К качеству работы претензий нет. Но! СТО напоминает свалку поддержанных авто - на каждом подъемнике машины стоят в два этажа. Каждое утро у них начинается с того, что они выкатывают машины, что бы освободить хоть один подъемник. Может мастера у них и отличные, но всё в какой то спешке, в запаре. Толком в проблему не вникали: Гул в машине? Думаешь подшипник сзади? Бац - поменяли. Гул не пропал? Давай другой поменяем.
  • Андрей на субару 14.08.2019
    Время визита: 10 августа
    Отличные мастера, хорошее СТО. Не первый раз приезжаю к ним, все всегда устраивает, и цены и отношение к клиенту , скорость и качество работы.
  • Анатолий на Ваз 21099 28.07.2019
    Время визита: 1июля 2019
    Приезжаю периодически, всё на высшем уровне. Ребята делают как для себя,причем цена ниже рыночной, быстро, качественно. В общем рекомендую
  • Кристина на Ауди q7 19.07.2019
    Время визита: 18.07
    Отличное сто Классные мастера! Сделала ремонт ходовой и компьютерную диагностику. Всем довольна. Рекомендую!
  • Алексей на Ваз 2107 12.06.2019
    Время визита: 12 июня 2019
    Обратился по ходовой и к электрику. Быстро и качественно сделали диагностику. Назначили время на ремонт. В течении пару часов машина была готова. Электрик разобрался с проблемой за 15 минут. Работой полностью доволен, ребята профессионалы своего дела. Спасибо им большое. Кто не знает куда обратится, очень рекомендую.
  • Виктория на ВАЗ 21113 04.05.2019
    Время визита: апрель 2019
    Обратилась за помощью после замены сцепления и диагностикой. Работой мастеров осталась очень! довольна, а так как за рулем 2 месяца и машинке моей 17 лет, то думаю буду их постоянным клиентом. Всем рекомендую! Душевно!! Чесно !!! Бюджетно !!!!"