СТО AUTOKLINIKA пр-т Гагарина 12а ( Автоклиника)

СТО AUTOKLINIKA пр-т Гагарина 12а ( Автоклиника)

3.4 109 отзывов

Комфорт с СТО AUTOKLINIKA пр-т Гагарина 12а ( Автоклиника)

Wi-Fi Wi-Fi

Описание

Шість причин приїхати до нас:
✔ Річна гарантія на роботу та запасні частини.
✔ Комфортне очікування.
✔ Обов'язкове узгодження термінів та вартості робіт.
✔ Якісне обслуговування та сервіс.
✔ Вільний доступ до рем.зони.
✔ Постійні сезонні акції.
Автосервіс Auto-klinika спеціалізується на обслуговуванні та догляді за автомобілем.
Ми займаємося комплексним ремонтом, обслуговуванням та діагностикою автомобілів.
Також пропонуємо вам послуги: шиномонтаж, розвал-сходження.
Завжди в наявності великий вибір олій та запчастин.
Ремонт усіх вузлів вашого автомобіля з гарантією протягом 1 року на запчастини та послуги.
➥ Ми отримуємо: Гагаріна 12а, біля готелю "Віва".
Режим роботи Пн-Сб: з 9.00 до 17.00, Нд: Вихідний.
(050) 378-95-08

Виды работ

Промывка системы охлаждения Ремонт опоры амортизатора Замена помпы Капитальный ремонт двигателя Замена масла и технических жидкостей Предпокупочный осмотр Установка ГБО Антибактериальная обработка кондиционеров Ремонт легковых автомобилей Ремонт КПП/АКПП Ремонт кондиционеров Ремонт печек Диагностика тормозной системы Ремонт дизельных двигателей Обслуживание внедорожников Ремонт рулевого управления Диагностика лакокрасочного покрытия Ремонт рулевых реек Диагностика подвески Ремонт компрессоров Заправка автокондиционеров Автозапчасти Послегарантийное обслуживание Замена жидкости сцепления Замена подшипника ступицы Ремонт стартеров Ремонт двигателя Полировка фар Ремонт натяжителя ремня генератора Сварка Диагностика топливной системы Замена воздушного фильтра Ремонт редукторов Замена рулевых наконечников продольной тяги рулевого управления Промывка топливной системы Заправка и ремонт кондиционеров Ремонт пневмоподвески Замена и ремонт автостекол Замена выжимного подшипника сцепления Ремонт блоков управления Замена термостата Замена натяжного ролика генератора Промывка внутренних полостей системы кондиционирования Ремонт ГБЦ Ремонт ГБЦ Ремонт вариаторов Замена ступичного подшипника Ремонт амортизаторов и стоек Замена сцепления Замена сайлентблоков Ремонт ГБО Ремонт зажигания Ремонт задних амортизаторов Прокатка дисков Балансировка и шиномонтаж Замена топливного фильтра Слесарный ремонт Диагностика двигателя Регламентное техобслуживание Промывка радиаторов печек Ремонт КПП Ремонт системы охлаждения Продажа автоаксессуаров Замена фильтров Услуги автоэлектрика Регулировка ГБО Ремонт выхлопных систем Диагностика ГБО 4 поколения Регулировка клапанов Токарные работы Промывка АКПП Установка защиты двигателя Диагностика кондиционеров Развал-схождение Ремонт топливной системы Ремонт подвески Замена тормозного диска Ремонт карданных валов Предпродажная подготовка Адаптация электронных систем Ремонт задней балки Настройка ГБО 2 поколения Настройка ГБО Ремонт тормозной системы Зарядка аккумуляторов Замена сайлентблоков рессор Замена вилки сцепления Замена ведомого диска сцепления Замена рулевых наконечников поперечной тяги рулевого управления Замена рабочего цилиндра сцепления Замена компрессора Ремонт ходовой Ремонт опоры передней стойки Ремонт электронных систем Ремонт генераторов Ремонт радиаторов 3D развал-схождение Замена салонного фильтра Ремонт поршневой группы двигателя Ремонт трубок высокого давления Замена направляющих тормозного суппорта Диагностика ходовой Плановое ТО Замена масляного фильтра Ремонт распределителя гидравлики Полная замена масла в АКПП Продажа газовых редукторов Ремонт ГУР Продажа смазочных материалов Установка ГБО 4 поколения Замена ремня ГРМ Ремонт тормозного суппорта Замена расходников (свечи, колодки) Ремонт стоек Диагностика ГБО Установка и ремонт стеклоподъемников Ремонт насоса ГУР Ремонт рулевых тяг и наконечников Ремонт форсунок Замена и ремонт рулевых реек Замена фильтра ГУР Замена газового фильтра Сервисное обслуживание

Отзывы AUTOKLINIKA пр-т Гагарина 12а ( Автоклиника)

3.4 109 отзывов
  • Время визита: март
    Вышел из дома, обнаружил царапину, записался через два часа сюда, на следующий день забрал - крыло, очистка от липы, полировка - всё выглядит новым
  • Время визита: март 2024
    Пользуюсь услугами данного сервиса около 8 лет. У меня Тойота Камри. За это время только положительные впечатления. Всё быстро и грамотно. Всегда находят возможность записать на удобное время.
  • Время визита: 2024
    Хороший сервис . Цена качество. Обслуживаю здесь две машины свою и жены, уже второй год, никаких навязываний и разводов!!! Можно заказать запчасти по приемлемым ценам!!!!
  • Время визита: 2024
    За якість не шкода платити 💰! Всі 👍, рекомендую, зробили розвал сходження без нарікань та якісно, ​​команда професіоналів!
  • Время визита: зима 2023
    Хороший автосервис. Обслуживаюсь уже 2 года. Ребята профессионалы. И цены вполне приемлемые. Однозначно рекомендую.
  • Время визита: 2023
    Отличный сервис, грамотные ребята, особенно автоэлектрик, таких специалистов сейчас днем с огнем не найдешь,приемлемые цены, рекомендую и советую друзьям и знакомым.
  • Время визита: декабрь 2023
    Я сменила уже три машины, но не сменила за это время сервис, потому что здесь можно доверять, а это самое важное для меня при обращении в сервис. Раньше обслуживала машины в других компаниях, где бывали случаи обмана( Многие мои родные и друзья теперь тоже клиенты Сеть СТО. Спасибо вам за такой подход к работе!
  • Тетяна 21.09.2023
    Время визита: 04.08.2023
    Гарний сервіс. Робила заміну мастила та ремонт ходової. Все зробили швидко та якісно. Рекомендую.
  • Станислав на Тойота Камри 26.04.2023
    Время визита: 21.03.2023
    Обслуживаю свой автомобиль на этом сервисе не один год. Очень приветливый персонал. Все расскажут и покажут все что нужно поменять. Мастеру Руслану и менеджеру ПАндрею отдельное спасибо
  • Константин на Ниссан Рог 26.02.2023
    Время визита: 13 февраля 2023
    Ещё раз убедился, что перед посещением чего либо, надо читать Отзывы! Я не прочитал отзывы о этой шарашкиной канторе и очень пожалел. Теперь по сути: обратился к ним с просьбой НАЙТИ утечку по току, то что она есть, я знал. Приехал на условленное время. Электрик начал менять ток утечки, сказал такая процедура. Проверка показала ТКГ утечки 0.2-0.22А. Электрик сказал, что так как у меня стоит магнитола на Андроиде, сигнализация, автозапуск это впринципе норма. Проблема с аккумулятором (хотя ему ещё нет года и он не самый дешёвый). Содрали с меня 400 грн., просто за то, что дешёвым мультиметром в течении 35-45мин меряли ток утечки. Ну ок, раз всё ок у машины, заплатил и уехал. Я поехал по гарантии менять аккумулятор. Но когда я сказал, что ток утечки у меня всего 0,2А! мне сказали и доказали, что так утечки у моего автомобиля не должен превышать 0,05А. Т.е. превышение в 4 раза. Когда начал разговаривать с менеджером, пытался объяснить, что я просил найти утечку, а не померять её за 400 грн. Где сама диагностика??? Диалог закончился тем, что найти ток утечки, оказывается будет стоить около 3000 грн., а 400 - это они сделали диагностику. Короче развод на бабки и всё. Люди не компетентные вообще!!! Категорически не рекомендую это недоСТО!!!
  • Андрей на Мицубиси 16.02.2023
    Время визита: Январь 2022
    Категорически не рекомендую. Мало того что мотористы не профессионалы , так ещё и руководители не в состоянии отвечать за непрофессионализм своих подчиненных. Отвратительное впечатление после посещения этого СТО и необходимость теперь переделывать то что они натворили с машиной.
  • Валерий на Пассат 28.07.2022
    Время визита: Зимой 2022
    Если вы механик и ищите работу, не вздумайте устраиваться в эту шарашкину Кантору! Зарплату приходиться вымаливать по крохам! И в итоге,главное руководство в начале войны,обворовало практически весь персонал, и украло заработанную зарплату сотрудников!
  • Дінара на Chevrolet Aveo 18.02.2022
    Время визита: 05.01.2022
    Борони Боже кожного, хто виявить бажання звернутись до автосервісу «AUTOklinika», що розташований за адресою: місто Харків, проспект Гагаріна, 12 А. Це сервіс надання непрофесійних послуг за непомірну ціну. Лише негативні емоції від отриманого сервісу. Залишаючи всі пережиті емоції, поділюсь з читачем мого відгуку про отримані послуги «автосервісу». У січні поточного року звернулась за послугою ремонту двірників на автомобілі Chevrolet Aveo (не працювали, причину не знала, я не автоелектрик). «Фахівці» автосервісу виявили мою біду, яка полягала у несправності електропроводки двірників. Шукали біду за 300 гривень, а ремонтували проводку за 500 гривень (паяли). Але, все б нічого, і ви зрозумієте в чому біда, через деякий час відремонтована проводка загорілась, коли я пересувалась автомобілем по місту. Небайдужі люди втрутились і єдиним виходом, було терміново перерізати проводи. Звичайно, я зателефонувала на автосервіс «AUTOklinika», в мене на руках «Акт виконаних робіт», пояснила, що відбулось. Розмовляли зі мною дуже чемно, вибачались, що так трапилось, відразу запропонували забрати мій автомобіль з місця де я на той час перебувала, обіцяли гори. Дійсно, спілкування було дуже людяне, але як виявилось то дуже шахрайське. В очі одне, а поза очі… Мою машину забрали на автосервіс, приїхав їх працівник, я передала ключі та документи. І почалось. Зі слів всіх хто дзвонив, біда то була не в проводці, яку вони паяли, заклинив моторчик двірників. Мій мозок, протягом тижня полоскали різним причинами загоряння проводки. І дзвонили менеджери та сам «фахівець» з ремонту. Шукали запчастини. Вони отримували та міняли ті запчастини. Люди добрі, в сучасному світі, «автосервісу» шукати запчастини на автомобіль широко вжитку тиждень, то є дурість. Шукали вони шукали, та знайшли, новий моторчик двірників за 7 500 гривень. Нагадаю, що автомобіль залишався той самий Chevrolet Aveo. Питання про те, що загорілась проводка, яку вони ж відремонтували, вже не ставилось. Наголошувалось, що то тільки вартість однієї деталі та плюс сервіс. Очікувано, що я не погодилась на такі послуги та деталі й тут вже менеджер не стримувався, що він тільки не казав, про те, що я не хочу купувати в них запчастину за непомірною ціною і не хочу оплачувати їх послуги. Дякую лише за те, що телефоном мене не лаяли нецензурно. Я сповна розуму, вирішила негайно забрати з того сервісу свій автомобіль. І це ще одне потрясіння. Мій автомобіль стояв на дворі, до автомобіля був абсолютно вільний доступ, ворота відчинені, будь-яких перешкод чи то охорона, шлагбаум тощо, не було. Нагадую, що лютий, дощ, сніг, машина стояла з відкритим капотом, поруч жодної душі. Зайшла до їх адміністрації, підійшла до ресепшин, за яким перебували чоловік та жіночка. Чоловік, якнайшвидше віддав мені ключі та документи, та попросив залишити будівлю. На мою вимогу показати офіційні ціни на запчастини, знущався, що вартість називає він і мій автомобіль не того класу, щоб обслуговуватись на їх сервісі. Спілкувався той молодик російською, бейджику не мав, тому вибачте, анкетних даних не напишу. На цьому знущання не закінчились, по колу біля моєї машини зібрались «майстри» судячи з брудного одягу. Той, що без бейджика кричав, щоб мені кинули всі деталі та я їхала звідти (та то вже нецензурно). Був хлопець, який забирав мій автомобіль, я звернулась до нього з питанням за що я заслужила таке відношення, але відповідь була дуже простою, він бачив мене перший раз. Зрозумієте мій стан? Я не могла відчинити свій автомобіль, може хвилювалась та не відразу зрозуміла, що вони відімкнули акумулятор, але ж то так веселило чоловіків які стояли по колу. Цікаво, що на іншому автосервісі взялись за голову, тому що всю проводку та деталі, що стосуються двірників на автосервісі «AUTOklinika» видалили. Далі буде… Дзвінок 10 лютого цього року, дзвонить оператор з метою отримати від мене відгук щодо якості обслуговування на їхньому автосервісі… Не стримувалась, але не виражалась нецензурно. Потім дзвінок від менеджера, потім змусили дзвонити автоелектрика. Мій висновок один, якби пухом не засипано було обличчя, хто б дзвонив і питався розв’язувати питання та принести мені вибачення. Не дзвонили б та не шукали б моїх чоловіка та брата, щоб вони поговорили зі мною з приводу прийняття їх вибачень. Я обіцяла та обіцяю їм, що питання відкрите щодо їх сервісу. Перше виконую, це відгук в google, кажуть що тут коментарі не видаляються так просто. Друге, це звертання до ГУ Держпраці області, ГУ Держпродспоживслужби області, податкові органи та поліції. Сподіваюсь оцінку їх діям наддадуть компетентні органи. Маю честь, гідність, совість, щоб не принижувати себе перед недолугами. Маю надію, що хоча б одна людина, читаючи мій відгук скористується порадою та не звернеться за антіавтосервісом. P.S.: навряд чи зрозуміє той автосервіс «AUTOklinika» зміст мого відгуку, оскільки їм не відомий Закон України «Про забезпечення функціонування української мови як державної», спілкуються вони виключно на русцком.
  • Андрей 25.01.2022
    Время визита: 25.01.2022
    Добрый день! Важное вступление - машина обслуживается всегда на личном СТО, так вышло что дочь в коммандировке в Харькове . И вот, разводили в деле: Приехали с запросом подтянуть ремень генератора (после замены немного "расслабился" и начал свистеть. На что нам сообщили что необходимо пройти осмотр. Окей, 200 грн не деньги. Позвонили после осмотра и сказали "нужно подтянуть ремень" окей, Карл))))) с чем собственно и пришли. А теперь главное!!! развод: в листе осмотра обнаружены следующие "дефекты" - сайленблоки задние разорваны (работа 2500 грн) - новые, поменяны. - люфт втулки стабилизатора - люфт (400 грн работа) - рулевая рейка люфт (2500 грн работа) - ничего не стучит, как определили это на подьемнике - очень интересный вопрос)))) - развал схождение (400 грн) - как определили на подьемнике? очень смешно))))) глаз алмаз. Резину не жует, все окей. ВЫВОД - обьезжайте данное СТО десятой дорогой!!!!
  • Любомир на Ниссан Мурано 22.01.2022
    Время визита: 17.12.22 15.00 запись
    Почитав отзывы решил добавить свой. Лет 5-6 назад смотрели авто у них которое планировали покупать. Мастер очень тщательно посмотрел, что не могло не понравиться. После покупки решил ,что буду обращаться и обслуживаться, потом конечно пожалел. После невинной замены масла мне все телефоны оборвали с маркетинговыми предложениями . Причем иногда по 2 р в день с одними теми ж предложениями. Уговорили, Сделал развал на Октавии, попросил распечатку, нет краски в принтере! Недавно, через 4 года, сделал развал на Мурано - нет краски в принтере?????? Но сразу ж перезвонили и уточнили качество обслуживания! Хотел поехать и сделать развал на машине дочери, нет, не поеду! Вывод сделал исходя из общения с мастерами, персоналом и читая отзывы!
  • Михаил 17.12.2021
    Время визита: На прошлой неделе
    Наткнулся на Автоклинику в Инстаграме, вспомнил что пора как раз масло в движке поменять, заказал у них же масло и приехал на замену по предварительной записи, попросил вообще посмотреть, что там по машине. Персонал приветливый, предложили сразу либо посмотреть, что будут делать, либо посидеть в зоне ожидания. Я решил, раз уж это затянется, посижу поработаю, но посидеть не получилось)) ребята все быстро сделали и позвали уже забирать машину. По диагностике ничего подозрительного не заметил, и так знал, что там все ок, но подумал, почему бы не проверить, будут ли накручивать что-то, но нет, как и было, нужно было в скором времени поменять колодки, но на тот момент было не критично. Так что убедился в честности сто, и планирую дальше к ним обращаться.
  • Максим 17.12.2021
    Время визита: 2021
    Хочу посоветовать сервис Автоклиника по пр. Гагарина 12-А. Приехала с другого города по делам в Харьков и как назло меня подвела моя Шевроле Авео, позвонила записалась в этот же день к ним на диагностику, так как не понимала, что произошло с машиной. Проблема с рулем. Персонал вежливо встретил, загнали авто, сделали диагностику, сказали что проблема с рейкой, выбора особо не было, решила делать. Удовольствие, конечно, оказалось не дешевым, но узнавала у знакомых, оказалось, что оно так и стоит, так что цена адекватная, несколько раз звонила, уточнять, что с машиной, всегда вежливо отвечали, в итоге машину отдали, как и договаривались, приятно удивили скидкой на ремонт, так что кому понадобится, приезжайте к ним.
  • Константин Михайлюк 16.12.2021
    Время визита: Декабрь
    Хочу посоветовать сервис Автоклиника по пр. Гагарина 12-А. Приехала с другого города по делам в Харьков и как назло меня подвела моя Шевроле Авео, позвонила записалась в этот же день к ним на диагностику, так как не понимала, что произошло с машиной. Проблема с рулем. Персонал вежливо встретил, загнали авто, сделали диагностику, сказали что проблема с рейкой, выбора особо не было, решила делать. Удовольствие, конечно, оказалось не дешевым, но узнавала у знакомых, оказалось, что оно так и стоит, так что цена адекватная, несколько раз звонила, уточнять, что с машиной, всегда вежливо отвечали, в итоге машину отдали, как и договаривались, приятно удивили скидкой на ремонт, так что кому понадобится, приезжайте к ним.
  • Руслан 16.12.2021
    Время визита: ноябрь
    До этого момента обслуживал свой аутлендер у ребят на Гагарина 12А. Признаюсь честно, был один раз конфликтный момент по работе электрика (на сколько вижу, сейчас он у них не работает) но его тогда быстро уладили с возвратом средств. Сейчас заехал уже на ягуаре. Сначала на развал после замены резины, потом уже на более сложную работу опять же к их другому электрику, несколько раз переспросил в телефонном режиме, точно ли сделают, сказали - да. По факту поменяли за полтора часа, замечаний по работе авто нет. Советую!
  • Максим 15.12.2021
    Время визита: Недавно
    Привозил свой чероки на Гагарина в Автоклинику с конкретной проблемой, которую до этого никто не мог решить. Машина дергалась и горели ошибки ц1440-64 и ц1415-92. Думал, что и эти не справятся, но надежда все таки была, в итоге приехал на диагностику, поприсутствовал пока электрик возился, в итоге приемщик Максим сказал, что победим мою проблему. Я подумал, ну ладно, и оставил авто. В итоге и правда все сделали, так что езжу сейчас без лишних проблем. Если есть, какие-то сложные проблемы по авто, то это точно к ним!