СТО Тетро

Описание

УСЛУГИ :
- экспресс услуги: ТО, замена масла, фильтров, ремней и
роликов
- обслуживание и ремонт тормозной системы
- замена сцепления
- ремонт ходовой части (замена и обслуживание
амортизаторов, деталей подвески)
- ремонт рулевого управления (Реставрация реек и насосов ГУР )
- шиномонтаж, балансировка колёс
- ремонт и замена электрооборудования (аккумуляторы,
стартеры и генераторы, контрольно измерительные приборы)
- ремонт и обслуживание выхлопной системы, глушителей
- диагностика электронных систем
- кузовные работы (рихтовка, покраска, ремонт пластиковых
деталей)
- автомойка, химчистка салона


Подбор запчастей для вашего автомобиля


Круглосуточный Эвакуатор 24\7

Виды работ

Промывка системы охлаждения Эвакуаторы Замена масла и технических жидкостей Промывка инжекторов, чистка форсунок Ремонт замка зажигания Вскрытие замков Проточка тормозных дисков Диагностика тормозной системы Ремонт рулевого управления Ремонт рулевых реек Диагностика подвески Автозапчасти Чистка форсунок Ремонт стартеров Ремонт двигателя Ремонт ГБЦ Замена сцепления Балансировка и шиномонтаж Слесарный ремонт Диагностика двигателя Ремонт системы охлаждения Замена фильтров Покраска Ремонт выхлопных систем Установка защиты двигателя Ремонт подвески Зарядка аккумуляторов Ремонт генераторов Кузовной ремонт, рихтовка Ремонт глушителей Диагностика ходовой Плановое ТО Ремонт ГУР Ремонт бамперов Замена ремня ГРМ Замена расходников (свечи, колодки) Чистка инжекторов Восстановление геометрии кузова (стапель) Замена и ремонт рулевых реек
  • Влад на Пежо 26.09.2017
    Время визита: март 2017
    Делал у них машину. Дорого не качественно снимали двигатель, машину вытягивали. Моторный отсек покрасили с балона со всеми патрубками с песком за 2000 грн. После снятия двигателя до сих пор не могу разобраться почему машина греется. Документов на ремонт не дали, сказали бухгалтера сегодня нет, а потом тупо морозились и рассказывали что сильно заняты. Хозяин там появляется только забрать деньги и свалить. Ни контроля ни ответственности не несет, занимается собой _ нарцисс. Как не позвонишь то он в спортзале, то на массаже и т.д. Жалею потраченное время и деньги немалые взяли примерно на 7000 больше чем выполнили работ. Рекомендую обходить их стороной. Позизионируют себя как официальных представитель французских машин, а как стравить воздух с системы охлаждения я сам показывал. Нормальные спецы?
  • Екатерина на Peugeot 09.03.2016
    Время визита: осень 2015
    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями о СТО "Тетро", Харьков ул. Тимуровцев 62/1. Летом 2015 года поменяла машину на "Peugeot" и столкнулась с поиском нового СТО, которое специализируется на "французах". Нашла их через поисковую систему в интернете. Машина в хорошем состоянии, но в сервисной книжке не было никаких записей за последние 1,5-2 года. В общем заехала поменять "расходники". На первый взгляд чистое, нормальное СТО, работники адекватные люди, позиционируют себя, как официальные представители Renault, Peugeot, Citroen. Очереди не было, машину посмотрели в тот же день. После диагностики мне порекомендовали провести ТО двигателя, поменять все фильтры, свечи, почистить форсунки, дроссельную заслонку и т.д.. Аргументы были железными - с момента продажи к двигателю "якобы" не прикасались! Пришлось оставить машину на весь последующий день. Перечень услуг и расходных деталей вроде как обсудили, денег в залог с меня не брали. Когда я приехала забирать машину, оказалось, что старые запчасти они выбросили. В качестве гарантий того, что поставили новые комплектующие, мне отдали пустые коробочки от свечек и фильтров. Очень не понравилось то!!! Что они поменяли мне неисправные датчики и не позвонили, что бы предупредить, что собираются их менять. По итогу просто поставили перед фактом. Ссылаясь на то, что они стоят не дорого (порядка 150-200грн) и это несущественно повлияло на общую сумму. Плюс ко всему сделали мне диагностику ходовой (не бесплатно конечно же), хотя я их об этом не просила и финансово не рассчитывала заниматься ещё и ходовкой. В общем это не так важно! Сделали запись в сервисную книжку и распрощались. В принципе в тот момент нареканий не было. Наивно им поверила и уехала с чистой совестью! Спустя 3 месяца двигатель начал троить (автомобиль прошел 5 тыс с момента обслуживания на СТО "Тетро"). Подумала, что неисправности с ГБО (такое с машиной было, когда слетели настройки синхронизации ГБО), заехала к газовикам на другое СТО, они, в свою очередь, устранили неполадки по своей части, поменяли газовые фильтры и отправили меня к мотористам. В общем когда начали разбираться. Оказалось, что воздушный фильтр и фильтр салона не меняли, а просто продули компрессором, маркировка свечей не соответствовала спецификации для данной модели "Peugeot" (народным языком, поставили не те свечи), возможно из-за этого сгорела катушка зажигания на 1-м цилиндре, форсунки скорее всего тоже не чистились. Вот так и доверяй "официальным представителям", которые работают на СТО "Тетро", по адресу г. Харьков ул. Тимуровцев 62/1. Возможно мой отзыв станет кому-то полезен. Я не рекомендую данное СТО, так как там разводят на деньги и не парятся по-поводу качества выполненных ими работ.
  • Денис на Мерседес 30.11.2013
    Время визита: 30 ноября 2013
    Заехал покрасить деталь. Не смогли сложить цену с первого раза, затем нахамили, дословно: «зашел тут, бред несешь какой-то». Крайне негативное впечатление.