СТО Хелп Авто

Комфорт с СТО Хелп Авто

Wi-Fi Wi-Fi

Описание

Наше СТО предоставляет следующие услуги:
- ремонт выхлопных систем
- замена гофры
- удаление катализатора
- ремонт катализатора
- замена катализатора
- удаление сажевого фильтра
- перепрошивка автомобилей под евро2
- мойка сажевого фильтра
- диагностика ремонт ходовой
- замена ремней цепей грм
- послегарантийное обслуживание автомобилей
- компютерная диагностика автомобилей BMW
- комплексное обслуживание автомобилей BMW
- сварка аргоном
-изготовление выхлопных систем из нержавейки (золотыми швами высокого качества)

График работы Пн-Пт 9.00-18.00
Сб 9.00-14.00
Вс Выходной

Виды работ

Удаление катализатора Замена масла и технических жидкостей Промывка инжекторов, чистка форсунок Ремонт деформации тормозного диска Диагностика тормозной системы Ремонт рулевых реек Диагностика подвески Послегарантийное обслуживание Замена жидкости сцепления Сварка Проточка тормозных дисков на ступице Замена воздушного фильтра Замена выжимного подшипника сцепления Замена ступичного подшипника Замена сцепления Замена сайлентблоков Замена топливного фильтра Регламентное техобслуживание Замена фильтров Ремонт выхлопных систем Тюнинг Установка защиты двигателя Удаление сажевого фильтра Ремонт крепления глушителя Замена вилки сцепления Замена ведомого диска сцепления Замена рабочего цилиндра сцепления Ремонт ходовой Ремонт генераторов Чистка сажевых фильтров Замена датчика ABS Ремонт глушителей Замена салонного фильтра Диагностика ходовой Замена масляного фильтра Замена ремня ГРМ Установка защиты картера Замена расходников (свечи, колодки) Замена педали сцепления Замена и ремонт рулевых реек Замена тормозной жидкости Замена троса сцепления
  • Женя на BMW 11.12.2020
    Время визита: 09 декабря 2020
    Не первый раз уже обращаюсь на ХелпАвто, и каждый раз ребята удивляют, начиная от подхода к делу и заканчивая приятными ценами за очень качественную работу! Единственная проблема была в том что занимаются они выхлопными системами исключительно, но приискал последнее визите когда провели диагностику(искали вибрацию на оборотах) оказалось что дело не в выхлопе и я немного подрастроился так как не знал куда ехать. Но не прошло и 5 секунд как менеджер обрадовал меня новостью что теперь у них есть свое СТО где можно сделать все что угодно от замены колодок до капитала мотора! и что не маловажно СТО это соседние ворота) Заехали, мастера как обычно все оперативно продиагностировали и вынесли вердикт "подушка двигателя", подождав 40 минут привезли новую и еще за 30-40 минут поменяли. Вердикт! Проблему победили, в очередной раз удивили! Приятно наблюдать когда фирмы активно развиваются благодаря своему сервису а не бешеным ценам!) Спасибо ХелпАвто, рекомендую всем кто читает!)
  • Макс Пижук на Ford 30.11.2020
    Время визита: 25.11.20
    Ездил месяц с не приятной вибрацией по кузову Был на двух СТО поменяли все что можно и нужно и не нужно было. И вибрация не ушла Приехал к ребятам на Большую окружную 4-Б и наконец-то мне реально помогли!!! 10 минут диагностики автомобиля и вуаля! Подушка двигателя и коробки были надорваны конкретно! Заказал сразу у ребят ЗЧ и в тот же день я уже ездил на своём авто которое наконец-то перестало делать мне мозг. Огромное спасибо ребятам за оперативность и главное грамотный подход к работе!
  • Сергей на BMW X5 F15 29.11.2020
    Время визита: 11.10.2020
    Сто по ремонту выхлопной системы автомобиля в Киеве , на улице Окружная дорога 4б . На сто работают профессиональные слесаря и сварщики , собственный склад запчастей выхлопной системы , Гофры , Глушители , Резонаторы , насадки глушителя в большом ассортименте . Не путать с интернет магазином « Хелпавто» это разные подразделения которые работают под клиента , магазин работает с партнерами и розничными клиентами путём доставки товара на место заказчика или почтой и редко самовывоз с Офиса Хелпавто на Ул.Окружная из-за того сто у интернет магазина много складов по городу и именно ваша деталь может быть на складе например на Харьковском Шоссе , или на улице Жилянская .
  • Сергей на Шкода 24.11.2020
    Время визита: 24/11/2020
    Покупал глушитель в их интернет магазине. Все нормально, кроме одного большого НО: пришлось с утра сидеть и ждать час пока вернется поехавший на Новую Почту сотрудник и меня рассчитает. Ребята, если у вас написано с 9.00 то будьте добры обслуживать с 9.00, а не как получится, потому что утро и у всех дела.
  • Сергей Иванович 06.07.2020
    Время визита: 19.11.2019
    Специализированное сто по ремонту и восстановлению выхлопной системы в Киеве на окружной удобный подъезд к сто большая парковка .На сто "Хелпавто" работают парни в бронированной одежде, уборка происходит сразу после выезда сделанной машины поэтому в боксе всегда чисто, раздельные санузлы для клиентов и мастеров, комфортная комната ожидания, хотя часто клиенты стоят возле своих машин и наблюдают за процессом ремонта. Высокие ворота позволяют запускать так же автобусы высотой до 3800 мм , высота потолков в боксе 8 метров , из-за высоты потолков в боксе всегда светло и много воздуха . Это лучший сервис по ремонту и изготовлению выхлопной системы автомобиля в Украине.
  • Александр на Chevrolet epica 02.04.2020
    Время визита: 1.04.2020
    Прогнил глушитель на Шевроле Эпика, поскольку необходимо было ехать в командировку, начал поиски глушителя и резонатора по городу Киев, прозвонил 10 организаций, все было отлично (но меня не устраивала цена, и сроки, на следующий день в 10(утра) позвонив в компанию"Хелп авто" мне сказали что есть в наличии, и помимо того, это единственная организация что сказала мне что резонатор не совсем подходит на мою машину, поскольку завод делает только на (Шевроле Эванду) и его нужно немножко урезать, заказал глушитель, резонатор, необходимые болты и т.д.. в 13.00 дня мне привезли все на Троещину по указанному адресу (бесплатно), особенно спасибо сотрудникам компании что :1-мне все детально объяснили по телефону :2мне очень оперативно все доставили (помогли погрузить в мою машину) 3:за адекватное поведение сотрудников и за профессионализм.) Успехов! Теперь буду обращаться только к вам касательно выхлопных систем (надеюсь редко)...
  • Сергей Иванович на BMW 04.02.2020
    Время визита: 12.01.2019
    30 секунд с окружной , удобный подъезд . На сто трудятся молодые , но хорошо помотивированные парни , работу свою знают и любят , предоставляется гарантия на работы и на детали . Собственный склад запчастей позволяет решить любую проблему в максимально короткие строки . Есть комната ожидания для посетителей , не запрещается так же присутствовать при ремонте своего автомобиля , чисто , светло несколько санузлов , отдельно душевые и санузлы для персонала , отдельно санузел для гостей ( тёплая вода 👍) . Рядом с сервисом есть вкусный кофе , стоит кофейня , также полноценный обед в кафе первое , второе , кОмпот )))
  • Александр на BMW 03.12.2019
    Время визита: 21.11.2019
    Обращался к ребятам с проблемой катализаторов на бмв х5, проблему решили за 1 день, на других сервисах называли минимум 2 дня и без гарантии на результат. Остался доволен, спустя месяц заезжал уже на тюнинг. Приятно иметь дело с профессионалами, всем рекомендую!
  • Юрий на Nissan Note 14.08.2019
    Время визита: 13.08.2019
    Честно говоря, осталось неприятное ощущение развода на деньги. Заехал с проблемой «порыкивания» и желанием ее устранить. Сказали решат за 1500грн (Ниссан Ноут). Сделали работу за 40 минут (оказалось только заменили гофру). Оплатил. Уехал. Через короткое время понял, что «порыкивание» не прошло. Приехал снова. Сказали, что возможно проблему удастся решить заменой кольца (еще + 1200грн). На мой вопрос «а не многовато ли 1500грн просто за замену гофры?» ответили «такие цены» (хотя нормальная 3-слойная гофра с работой обошлась бы на других СТО не более 1000грн). Итак, что в итоге? Проблема «порыкивания» не решена, а 1500грн потрачены. Поеду ли я к ним еще раз или порекомендую другим? Вряд ли.
  • Виктор на Шевроле Лачетти 16.07.2019
    Время визита: 13.07.19
    Намедни заехал поменять гофру. Приехал в субботу за 15 минут до открытия. Молодые люди, пившие кофе, быстренько закончили, поставили на яму и в течение 20 минут решили мою проблему. Мало того, выровняли защиту поддона, проложили прокладки от вибрации. Сделали как для себя. Удивили, крайне приятно и профессионально. Спасибо.
  • Елена на Chevrolet Aveo 30.01.2019
    Время визита: Осень 2018
    Обращайтесь к этим ребятам не задумываясь! Профессионально, быстро, не дорого. Уже не одному водителю советовала, все остались довольны! Реально Хелп Авто!!!)))
  • Євген на Hyundai Tucson 25.01.2019
    Время визита: 23 січня 2019
    Нещодавно звернувся з проблемою, Хюндай туксон 2008 року на газу, постійно горів чек,не могли настроїти коректну роботу газу.Вирішив вирізати каталізатор та вставити стронгер з обманкою на нижній лямбда-зонд.Мене дуже грамотно проконсультували,пояснили всі варіанти,можливі ризики і т.д. (таку обширну та грамотну консультацію я ще ніде не отримував). Приїхав на СТО на кільцевій і знову був дуже приємно здивований якісним,привітним та професійним обслуговуванням.Хлопці механіки не лінуються відповідати на всі питання і роблять це без напрягу.Все зробили за годину та за раніше обговорені гроші.Дуже задоволений вами,буду вашим клієнтом та буду рекомендувати вас всім знайомим.Бажаю залишатися такими завжди.Успіху вам та адекватних клієнтів.
  • Сергей на Мерседес 04.11.2017
    Время визита: 04.11.2017
    Сегодня обратился на это СТО впервые. Выбрал его исходя из отзывов, а оказалось что и месторасположение для меня удобное. Была проблема с глушителем , а именно где то сифонило, оказалось что прогнил один из болтов крепления соединяющего части выхлопной системы. Запросили определенную стоимость, я согласился, в итоге взяли меньше процентов на 30 от того что в начале озвучивали, так как получилось легко снять старые заржавевшие болты. Сделали минут за 30 не более. Присутствовать при работе масте у них разрешено, что очень радует. Если бы было запрещено, то отказался бы от услуг. Приняли и все рассказали тоже хорошо. Вообщем я остался очень доволен. Я им ещё сказал что напишу хороший отзыв за хорошую работу.
  • Анатолий на Mazda6 25.07.2017
    Время визита: 25.07.2017
    Обратился по вопросу замены ката на стронгер. Машина ехала "нормально", вопросов не было, но пробег уже за сотку, так что решил проверить. Проконсультировали по телефону на предмет целесообразности, вариантов и стоимости. Через час был уже на СТО. Кат оказался забит. Работу сделали за час с лишним, качеством доволен. Рекомендую.
    Ответ HelpAvto 09.08.2017
    Благодарим за положительный отзыв. Всегда рады помочь
  • Вован на BMW 5 18.04.2017
    Время визита: 3 года кряду
    Последние несколько лет машина обслуживается только на этом СТО. Сервис достаточно клиентоориентированный. Специалисты на станции, в частности Александр, очень ответственно относятся к своей работе. Чувствуется опыт и квалификация. На станции есть WiFi и на втором этаже можно удобно расположиться пока мастера работают с авто.
  • Богдан на Citroen C-Elysee 15.04.2017
    Время визита: зимой 2016
    Зимой влетел в выбоину и на скользкой дороге снесло на обочину,где получил боковой удар пеньком в переднее колесо.Привезли евакуатором на сто хелп.Порекомендовал сам евакуаторщик..Качество диагностики и цена меня устроили..Ремонт сделали быстро..только запчасти сам заказал и долго ждал..Ребята молодци..буду обращатся.
  • Эдуард на Nissan Almera 14.04.2017
    Время визита: 14.04.2017
    Обратился на Хелп авто по вопросу замены катализатора. Мастер СТО Александр предложил альтернативный вариант. Остался очень доволен результатами . Рекомендую обращаться здесь работают профессионалы. Работают оперативно. Благодарность Александру который умеет работать с Клиентам. На Сто есть комната отдыха интернет и кофе. Рекомендую
  • Виталий на ВАЗ-21111 14.04.2017
    Время визита: 08.04.2017
    Заехал на прошлой неделе подлечить выхлопную на своё 11-ке . Хоть и машина не того уровня но ребята отнеслись серьёзно и сделали качественно , менял гофру, была в наличии , заплатил 600грн .. Сервис приятно удивил, сделали оперативно ещё и кофем угостили )
  • Константин на Лансер Эво 9 10.04.2017
    Варил выхлоп на модифицированный Эво 9. Александр сделал все качественно и с фантазией к не стандартной и сложной работе.
  • Алексей на BMW 06.04.2017
    Время визита: весной 2017
    Приветствую! Всем фарту! Вообщем приехал я на СТО по совету кореша, в связи с скрипом правого переднего амортика на своей мечте (е46).Там познакомился с Александром разговорились о том о сем, потом решил себе еще и выхлоп переделать ну чтоб вообще пела моя прелесть) Сделали быстро, отзывчевый мастер, я остался доволен как слон.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до ср 09:00
IRON MASTER Автосервіс
70 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Закрыто до ср 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до ср 09:00
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а