СТО Гуру Автосервис

Комфорт с СТО Гуру Автосервис

Wi-Fi Wi-Fi

Описание

Каждый владелец автомобиля знает, что безотказная работа его железного коня заключается в постоянной заботе и своевременной профилактике различных технических узлов.
Помимо планового технического обслуживания легковых транспортных средств GuruService производит еще и комплексный ремонт любых узлов, а также замену запчастей.
Но ремонт это еще не все. В услуги нашего автосервиса также входит тюнинг, который может заключаться как в изменении внешнего облика автомобиля, так и в усовершенствовании технических характеристик и салона авто. Увеличение мощности, замена выхлопной и тормозной системы на более современные и технически усовершенствованные, тюнинг салона с подбором дизайна и материалов под владельца и многое прочее.

В GuruService Вы можете получить полный спектр услуг, а наши профессионалы позаботятся о качестве выполняемых услуг и, конечно же, о сроках.

Основные направления нашего предприятия:

восстановление автомобиля после ДТП
арматурные и кузовные работы, рихтовка
восстановление перекосов и геометрии кузова на стапеле (включая рамные автомобили)
полная покраска кузова или замена цвета
локальная покраска\ремонт бамперов
ремонт вмятин любой сложности
ремонт бамперов
полная и локальная полировка

10 причин обслуживать свой автомобиль у нас:
- Решение проблемы с первого раза
- Отсутствие повторных обращений
- Честность и открытость
- Гарантия
- Индивидуальных подход
- Профессионализм
- Экономия времени
- Полный спектр выполняемых услуг
- Только качественные запчасти
- Комплексный ремонт

Действительно, вероятность того, что Вы повторно обратитесь в наш сервис с той же проблемой равна 0,000001%, ведь у нас собраны только квалифицированные мастера. В отличии от многих недобросовестных СТО, основной целью которых является обогащение, мы ВСЕГДА предоставляем правдивую информацию о Вашем авто, а качество ремонта не вызывает сомнений. Кроме того, мы предоставляем гарантию не только на приобретенную у нас запчасть, но и на выполненные нами услуги. Таким образом, вы получите не только качественный ремонт, но и сохраните свою нервную систему.

Так же хотелось бы выделить услуги кузовного ремонта, которые пользуются огромной популярностью среди наших клиентов. И не зря, ведь в GuruService услуги выполняют гарантированно качественно и на высоком уровне.
Одной из самых популярных услуг является «ремонт авто после ДТП». Профессионалы GuruService быстро приведут в порядок Ваш автомобиль. Ремонт после ДТП обязательно включает рихтовку и покраску авто.

Рихтовка авто производится на стендах и стапелях. Правильная рихтовка убирает деформацию на кузове авто и не образует новых деформаций.
Также, мы готовы решить проблему геометрии авто. Наши опытные мастера выполнят этот трудоемкий и ответственный процесс своевременно и с помощью проверенного оборудования и новейших технологий. Используемый нами стапель позволяет восстанавливать даже самые значительные повреждения автомобилей.

Для ВАС мы работаем в выходные и праздничные дни (нужно согласовать заранее)
Если хотите сохранить свое время и нервы – Вам в GuruService!
Нам доверяют! А что может быть ценнее доверия?
  • Егор на Тойота 03.07.2018
    Время визита: июнь
    Большое спасибо за ремонт машины после аварии. Мастера буквально с нуля его восстановили, я даже не поверил своим глазам, что после такого удара машина может так круто выглядеть.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Открыто (09:00 - 16:00)
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до пн 09:00
IRON MASTER Автосервіс
76 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Открыто (09:00 - 19:00)
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а