СТО NANOPROTEC

Комфорт с СТО NANOPROTEC

Wi-Fi Wi-Fi

Описание

Автосервис NANOPROTEC является сервисом нового поколения, который включает в себя удобное географическое расположение, современное оборудование мировых производителей, квалифицированный персонал. Автосервис обслуживает автомобили всех марок и года выпуска (от коммерческого до премиум класса). Площадь предприятия более 1000 кв.м.

Автосервис оказывает следующие виды услуг как для служебных, так и для частных авто:

- все виды диагностики
- профессиональная компьютерная диагностика
- регламентные работы, ТО.
- профессиональная замена масел в ДВС, АКПП, МКПП (на интеллектуальном стенде по замене масла)
- профессиональная замена всех техжидкостей
- профессиональное очищение радиаторов, кондиционеров и охлаждения от пыли и пуха
- дезинфекция системы вентиляции салона
- компьютерный развал схождения
- установка и диагностика систем ГБО
- профессиональная мойка автомобилей
- химчистка салона
- полировка кузова, фар
- обработка кузова жидким стеклом HIKARI
- обработка стекол антидождём OMBRELLO
- оклейка виниловыми пленками
- поклейка пленок (тонировка, бронирование фар, бамперов, капотов)

В автосервисе NANOPROTEC Вы имеете возможность приобрести специальные триботехнические составы (масло, присадки и смазки) для защиты, восстановления, и значительного продления ресурса работы механизмов и узлов автомобилей: двигателей внутреннего сгорания, автоматических и механических коробок переключения передач, а также других механизмов.

Виды работ

Промывка системы охлаждения Замена помпы Замена масла и технических жидкостей Ремонт замка зажигания Антигравийное покрытие кузова Диагностика тормозной системы Диагностика лакокрасочного покрытия Диагностика подвески Автозапчасти Абразивная полировка автомобиля Ремонт двигателя Диагностика топливной системы Замена воздушного фильтра Антикоррозийная обработка Внутренняя гидроизоляция жидким стеклом Замена автостекол Диагностика топливной аппаратуры дизельных двигателей Промывка топливной системы Замена выжимного подшипника сцепления Замена сцепления Ремонт зажигания Балансировка и шиномонтаж Аэрография Диагностика двигателя Промывка радиаторов печек Защита фар после полировки Услуги автоэлектрика Тюнинг Диагностика кондиционеров Замена тормозного барабана Удаление вмятин без покраски Замена тормозного диска Автозвук Настройка ГБО Ремонт инжекторов Ремонт карбюраторов Зарядка аккумуляторов Замена вилки сцепления Замена рулевых наконечников поперечной тяги рулевого управления Замена рабочего цилиндра сцепления Замена компрессора Геометрия колёс Кузовной ремонт, рихтовка Замена сальника хвостовика КПП Замена подвесного подшипника 3D развал-схождение Ремонт дверных замков и ручек Замена салонного фильтра Замена теплообменника Ремонт дисков Замена направляющих тормозного суппорта Замена масляного фильтра Восстановление и ремонт АКБ Aдаптация американских автомобилей под европейский рынок Промывка топливной системы дизельного двигателя Замена ремня ГРМ Замена расходников (свечи, колодки) Диагностика ГБО Диагностика инжектора Замена педали сцепления Замена пневмоподушки Восстановление геометрии кузова (стапель) Замена и ремонт рулевых реек Замена тормозной жидкости Замена сайлентблоков стабилизатора Замена газового фильтра Замена РМК тормозного вала
  • Николай на Шкода суперб 15.01.2022
    Время визита: 11.11.2021
    Ужасное сто, не рекомендую, на ровном месте создают проблему там где ее нет, после чего за большие деньги помогают вам ее решить, в сроки работу не делают и таким образом накручивают рабочие Часы, если есть проблема то не предлагают более выгодные варианты для клиента а стараются как можно дороже решить проблему, может они зарабатывают на запчастях я не знаю, но для меня изначальная договоренность в семь тысяч вышла в 6 раз больше и без оплаты машину не отдают. В итоге сделали машину сказали что я жлоб и экономлю на запчастях и надлежащим образом машину не сделали и отдают полу поломанную. То что просил сделать не сделали а проявили инициативу и без согласования поставили детали о которых даже не было договорённостей. Моей ноги там точно больше не будет
  • Евгений на Додж 23.07.2021
    Время визита: Июнь 2021
    СТО Нанопротек на Кольцевой это жулики, разводят на деньги! Ни в коем случае никому не советую, обходите их десятой дорогой! Рассказываю, обращался с проблемой на Додж Челенджер, стуки в ходовой части. После диагностики, определили это амортизаторы. Техник смотрит по компьютеру, называют цену новых. И тут о чудо появляется паренёк у них же на станции как представитель разборки их же, на ихней территории деникарс называется. Предлагает под их же поручительство идеального состояния амортики ещё и дешевле гораздо. Предупреждал менеджеров сто, проверьте перед установкой, если плохие устанавливать не нужно. Итог установили разбитые в хлам амортизаторы с подушками. Возврата, замены, нет. Заплатил за ремонт больше 6 тысяц гривен. Предложили поменять обратно на мои родные амортики, но самая малость заплатить за установку ещё 1,5 тыс грн. Итог обходите этих самозванцев стороной! Кидают на деньги! Никому не советую!!!
  • Денис на Ford 13.08.2020
    Время визита: 07.07.2020
    Обратился на СТО с целью диагностики авто перед покупкой. Посмотрели только ходовую. Сказали машина норм, можно брать, при этом умолчали о возможных проблемах с редукторами на полноприводных машинах. Развели на некачественную диагностику, содрали за незначительный ремонт ходовой. А в последствии нашел проблему с редуктором, причем все кто занимаются амрекинцами знают об этом, эти умолчали, с целью получения нового клиента. Не рекомендую !!! Разводят на деньги ! И на ремонт !
  • Svetlana на Ford 23.03.2020
    Время визита: 01/2020
    Попала с ремонтом автомобиля Ford Fiesta на это СТО от СК "АRX" в январе 2020г и очень пожалела об этом выборе, моя история длинная и не приятная благодаря этому СТО, ограничусь кратким описанием. Не рекомендую, т.к. хамство и рукожопство на этом СТО зашкаливает. Свои обязательства по ремонту автомобиля на сегодняшний день так и не выполнили. Красивая обложка с гнилым содержанием, только кофе-машина хорошая((.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Открыто (09:00 - 18:00)
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Открыто (09:00 - 18:00)
IRON MASTER Автосервіс
75 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Открыто (09:00 - 19:00)
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а