СТО AUTOKLINIKA ( Автоклиника )

Страница перенесена в архив

Данный автосервис перенесен в архив. Информация на странице может быть не актуальна.

СТО AUTOKLINIKA ( Автоклиника )

5.0 6 отзывов

Комфорт с СТО AUTOKLINIKA ( Автоклиника )

Wi-Fi Wi-Fi

Описание

Автосервис закрыт!
Шесть причин обратиться к нам:
✔ Годовая гарантия на работы и запасные части.
✔ Комфортное ожидание.
✔ Обязательное согласование сроков и стоимости работ.
✔ Качественное обслуживание и сервис.
✔ Свободный доступ в рем.зону.
✔ Постоянные сезонные акции.
Автосервис AutoКlinika специализируется на обслуживании и уходе за автомобилем.
Мы занимаемся комплексным ремонтом, обслуживанием и диагностикой автомобилей.
Также можем вам предложить услуги: детейлинг центр, шиномонтаж, развал-схождение, кузовной ремонт.
Всегда в наличии большой выбор масел и запчастей.
Ремонт всех узлов вашего автомобиля с ГАРАНТИЕЙ в 1 год на запчасти и услуги.
 

Виды работ

Установка Webasto Промывка системы охлаждения Замена помпы Капитальный ремонт двигателя Эвакуаторы Замена масла и технических жидкостей Ремонт турбин Промывка инжекторов, чистка форсунок Ремонт замка зажигания Предпокупочный осмотр Антибактериальная обработка кондиционеров Замер компрессии дизельного двигателя Ремонт КПП/АКПП Антигравийное покрытие кузова Компьютерная диагностика Диагностика тормозной системы Ремонт дизельных двигателей Нанопокрытие кузова Диагностика подвески Заправка автокондиционеров Чистка форсунок Послегарантийное обслуживание Замена жидкости сцепления Замена подшипника ступицы Полировка фар Сварка Диагностика топливной системы Замер компрессии бензинового двигателя Полировка Замена воздушного фильтра Антикоррозийная обработка Замена автостекол Антигравийная пленка Диагностика топливной аппаратуры дизельных двигателей Жидкое стекло Замена рулевых наконечников продольной тяги рулевого управления Промывка топливной системы Заправка и ремонт кондиционеров Калибровка пневмоподвески Замена выжимного подшипника сцепления Автострахование Замена термостата Замена натяжного ролика генератора Промывка внутренних полостей системы кондиционирования Бронирование авто Ремонт ГБЦ Ремонт ГБЦ Замена ступичного подшипника Замена сцепления Замена сайлентблоков Замена сайлентблоков лучевой тяги Ремонт зажигания Замена топливного фильтра Слесарный ремонт Перепрошивка ЭБУ Диагностика двигателя Регламентное техобслуживание Промывка радиаторов печек Ремонт КПП Замена фильтров Услуги автоэлектрика Бронирование пленкой элементов кузова Регулировка клапанов Диагностика кондиционеров Замена тормозного барабана Развал-схождение Ремонт топливной системы Замена тормозного диска Предпродажная подготовка Ремонт тормозной системы Зарядка аккумуляторов Замена сайлентблоков рессор Химчистка салона Замена вилки сцепления Замена ведомого диска сцепления Замена рулевых наконечников поперечной тяги рулевого управления Замена рабочего цилиндра сцепления Замена компрессора Ремонт ходовой Ремонт электронных систем Кузовной ремонт, рихтовка Замена датчика ABS Замена сальника хвостовика КПП Замена подвесного подшипника 3D развал-схождение Ремонт дверных замков и ручек Замена салонного фильтра Чистка форсунок ультразвуком Замена теплообменника Ремонт дизельных турбин Замена направляющих тормозного суппорта Диагностика электрооборудования Диагностика ходовой Плановое ТО Замена масляного фильтра Полная замена масла в АКПП Ремонт ГУР Промывка топливной системы дизельного двигателя Замена ремня ГРМ Замена расходников (свечи, колодки) Чистка катализатора Ремонт насоса ГУР Замена педали сцепления Замена сальника хвостовика редуктора Чистка инжекторов Реставрация турбин Замена пневмоподушки Замена и ремонт рулевых реек Замена тормозной жидкости Регулировка фар Ремонт электрооборудования Замена сайлентблоков стабилизатора Замена фильтра ГУР Экспресс замена масла Замена троса сцепления
  • Виктор 21.12.2023
    Время визита: 2023
    Отличный сервис с грамотными специалистами в своей области. Все делают быстро, четко, без лишних проволочек и недосказанностей. Однозначно рекомендую данный сервис.
  • Александр Овчинников 17.12.2021
    Время визита: 12.12.2021
    Попал в Автоклинику на Алексеевке абсолютно случайно, вечером в воскресенье автомобиль заглох прямо у них возле сто, и так как выбора то особо не было (время было позднее) оттолкали машину к ним на парковку и оставил, в понедельник утром отзвонил, объяснил проблему и почему машина у них стоит, привез им ключи и к счастью электрик сразу полез разбираться. Я не стал дожидаться результата, договорились, что будем на созвоне, через несколько часов, отзвонил приемщик Дмитрий, сказал, что делать, что нужно. Стоимость адекватная, поэтому дал свое согласие, еще через несколько часов машина была готова. Не пожалел, что свела меня с ними случайность, буду ездить к ним и дальше))
  • Павел Броварный 17.12.2021
    Время визита: Ноябрь
    Наверное, с наступлением холодов, многие столкнулись с проблемой по печке, и они меня поймут. Мало кто вообще готов взяться за ее ремонт, в основном предлагают сразу менять все на свете. Вот я столкнулся именно с этой проблемой. По рассказам многих механиков знал сразу, что работа по ремонту печки на тигуане будет сложная. Автоклиника на Алексеевке взяла для начала на диагностику мой автомобиль (перед этим был на ремонте подвески и все было ок) и после нее приемщик Дмитрий проконсультировал по самому ремонту, чему был приятно удивлен. Думал же менять. По факту ремонт занял несколько дней и по готовности сразу на месте предложили проверить все ли работает, рассказали, что делали. Цены, как и перед этим оказались достаточно приемлемы. Буду и дальше обращаться.
  • Андрей Мельничук 16.12.2021
    Время визита: Декабрь этот год
    Приезжал в автоклинику на Алексеевке сделать на фольцвагене джетта аппаратную замену масла в коробке автомат. (По началу смутило, что просили предоплату за расходники) По приезду машину взяли в работу в назначенное время, разрешили присутствовать при замене масла, потому что знаю я таких мастеров, непонятно что там будут делать, тем более что это был первый мой визит к ним. Но все было в порядке, масло поменяли, в подарок сделали диагностику, ремонт не пытались навязать, но по итогу, через время все таки решил доделать, то что написали у них же, только на этот раз уже спокойно оставил машину и ушел, и все так же как и до этого, все сделали, проблем нет. Можно смело обслуживаться у них
  • Виктор 15.12.2021
    Время визита: Декабрь 2021
    Обратился в автоклинику на Людвига 57Г. Автомобиль Renault Logan, и периодически пропадало сцепление, а нужно было ехать в другой город. После недлительной диагностики, сцепление все таки приговорили, не могу сказать, что цены завышены, но все таки сам комплект нашел дешевле и привез им только чтобы поменяли, в итоге утром машину пригнал на диагностику, вечером по звонку уже забрал готовую, нареканий на работу механика нет, все работает без вопросов. Так что если кому надо срочно и качественно отремонтировать авто - советую.
  • Виталий Гуль 14.12.2021
    Время визита: 12 декабря
    Наконец-то дошли руки написать свой отзыв по обслуживанию своего вольво на Алексеевке в автоклинике. Езжу к ним уже года два, наверное. При чем с абсолютно разными проблемами, начиная со стандартной замены масла до сложных работ по диагностике и ремонту коробки, так как машина всегда в движении. Мастера, не меняются, что приятно удивило, каждый раз один и тот же менеджер, приемщик и механик. Так как у меня со временем туго, то оставляю машину с вечера, а ребята уже сами звонят по согласованию ремонта и сроков, так что я не переживаю, за свое авто. Всем советовал и буду это делать и дальше!