СТО Климат Контроль

Описание

АВТОКОНДИЦИОНЕРЫ: ЗАПРАВКА, РЕМОНТ, ДИАГНОСТИКА.
• Заправка ремонт, диагностика автокондиционеров.
• Ремонт компрессоров, магистралей, радиаторов.
• Сварка аргоном.
• Антибактериальная чистка салона.
• Выезд к клиенту.
• Гарантия!!!

Наши контакты:
(067) 305-30-00, (095) 582-52-31, (067) 719-25-75; www.klimat-control.com.ua
г.Киев, ул. Григоровича-Барского 2-а, (Юж. Борщаговка).
  • Denis на KIA 22.06.2020
    Время визита: 09.06.2020
    Отвратительный сервис, Цены за оказание услуг "Николаич" берет из головы. За диагностику и заправку потребовал 1000 грн, когда я сказал мы же на другую сумму по телефону договорились, после чего скосктил еще 150, после чего я сказал был же уговор 750, он сказал ОК. При диагностики автокондиционера не установили что в радиаторе имеется микро отверстие из за чего в течении двух недель фрион и вытек. по приезду сказали мол было, я сказал давай подключай и проверим давление и если давление будет держатся возвращаешь деньги иначе я еще доплачу за диагностику, в чем было отказано. Дополнение от 23.06.2020: Фрион заливают на глаз, весов нет!!!
  • Алексей на Лексус 350 22.11.2012
    Время визита: ноябрь
    Заклинил компрессор кондюка. обратился к официалам! Поменяли на новый,заправили и через пол часа такая же беда. Знакомые посоветывали мне обратиться к ребятам на СТО. Получил от них консультацию,что при замене компрессора нужно обязательно мыть всю систему и заменить фильтр. С большим трудом и со скандалом пришлось возвратить свои деньги и то не все.До суда не дошло.А это не мало.Стоимость нового компрессора 1080 евро и за работу 3800 гр. Поехал к ребятам на СТО решать проблему. Немного насторожило то, что в гаражах.Машиной занимались три дня.Заменили компрессор на новый, помыли вcю систему и заправили.Присутствовал лично при работе. Дали гарантию. Ребята профи, знают свою работу, это видно сразу. Проконсультировали и объяснили причину. Причина банальна.Перегорел предохранитель,который отвечает за включение вентилятора охлаждения радиатора автокондиционера, получился перегрев и компрессор поймал клин. Метализированная стружка забила систему. Сколько компрессоров не меняй будет рецидив, пока невымыть всю систему. Остался очень доволен! РЕКОМЕНДУЮ!!!
  • Евгений на audi A-6 29.10.2012
    Время визита: сентябрь
    После дтп был поврежден радиатор кондиционера. Заехал к ребятам они заварили и заправили автокондиционер. Остался доволен. Рекомендую!!!
  • Костя на Форестер 03.08.2012
    Время визита: 2 августа 2012
    У меня шумел компрессор кондиционера, был на двух СТО - диагноз: замена компрессора. Заехал к ребятам на консультацию. Мне доступным языком объяснили принцип работы и возможные проблемы. Заменили подшипник компрессора, заправили и помыли радиатор. А всему виной оказалася грязный радиатор кондиционера, поэтому перегрелся подшипник компрессора. Мастера решили вопрос в течении одного дня. Спасиба за человеческое отношение и оперативную работу.
  • Роман на митсубиши лансер 10 11.05.2012
    Время визита: 7 мая
    Спасибо ребятам с PIT-STOP! Помогли с ремонтом кондиционера. Перед этим был на <<специализированом>> СТО,сказали менять компрессор и шланги текут мол.Сумма космос. На PIT-STOP поменяли сальник компрессора и перепаковали шланг.Заправили,сделали чистку кондиционера (устранили неприятный запах). Остался доволен!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!
  • Вадим на KIA Cee'd 02.05.2012
    Время визита: 02.05.2012
    Спасибо ребятам. Поехал на АТЛ заправить климат контоль, провели диагностику и сказали что утечка и ничем не могу помочь. Заехал на PIT STOP. Сказали что утечки нет (все трубки и спайки сухие). Вопрос решился за несколько минут...спасибо еще раз...
  • Петро Іванович на лексус 470 02.05.2012
    Время визита: квітень 2012
    Заклинив компресор кондиціонера, поїхав на фірменне СТО. Сказали, що потрібно міняти компресор, фільтр,радіатор кондиціонера, і два іспарітеля,бо в машині два контури. Нарахували не реальні гроші.Знайомі порадили звернутись на СТО до хлопців. Вони знайшли компресор б.у.Зняли і помили всю систему,морозилки, фильтр,радіатор кондиціонера,трубки і.т.д. Заняло два дні. Я залишився задоволений. Рекомендую!
  • Сергей на ленд крузер 01.05.2012
    Время визита: 27.04.2012
    Была проблема с климатом. Проржавели трубки, которые идут на второй контур по днищу машины.Заехал к официалам,сказали нужно менятью В наличии нет . Ждать три недели,сумма непристойная. Посоветывали ребят. Заехал, сняли, заварили аргоном, заправили. Два дня работы. Доволен не парюсь.Рекомендую. Ребята профи. Работу свою знают,не первый год работают. Респект и Уважение отдельно Анатолию!!!!!!!!!!!!!!
  • Саша на AUDI 26.04.2012
    Время визита: март 2012
    Нашел сайт http://www.klimat-control.com.ua/ этого СТО. Нужно было обслужить, сделать ТО кондиционера. СТО находится в гаражах в подвалах (картинки на сайте "замануха"). До этого кондиционеры не обслуживал, потому не знал, как это делается. "Повелся" на лестные отзывы об этой СТО. В общем диагностика это типа посмотрели, посветили ультрафиолетовой лампой и все - 100грн. Система была почти полная, сравнил по другим машинам. мою "дозаправляли" минуту может от силы - 300грн., другие авто заполняли намного дольше. В любом случае дерут с людей 300грн, заправляют, дозаправляют без разницы - давай 300грн. Аппарат стоит в стороне для вида. Дозаправку делают с помощью баллона и двух манометров. Вакуолизацию не делают, масло не откачивают, не проверяют. При этом "хозяин" все время ведет рассказы, о том какие они специалисты, что он один из первых в этом деле, используют "некитайский" фреон, хотя на коробке с баллоном указан производитель аля "Zhen Shao Lin", обслуживаем генералов и министров. Всем без разницы предлагает промывку радиатора кондиционера за 100грн., мол на мойке по любому погнут соты, делайте у нас. Почти всю работу "хозяин" делает сам, мастера типа учатся. Предоставляют гарантию, правда на что? Если ТО не производится в полном объеме. До сего момента думал, что так и обслуживают кондиционеры, но позже ездил с другом и увидел, как на официальной СТО делают плановое ТО климата и кондиционера на профессиональном оборудовании. Может хлопцы и толковые, но уж очень кустарно всё, непрофессионально. Гаражи-подвалы, баллон-манометры. По крайней мере такое ТО не стоит таких денег. Не понравилось, разводняк, не рекомендую. Дополнение от 27.04.2012: Раз Вы ответили (обращаюсь к klimat), то и я продолжу. К автосервису я не имею никакого отношения, обслуживался у Вас, мне не понравилось. Вы пользуетесь тем, что многие не представляют себе, как обслуживается автокондиционер. После Вас машинку обслужил на толковой СТО, как положено, со взвешиванием фреона и масла. За все про все заплатил 300 грн (за диагностику и пр.) И помыли мне радиатор, соты не погнули, как Вы пугали, и взяли 30 грн за мойку, а не 100грн, как вы предлагаете. Все это происходило в чистых красивых боксах, с чистыми ребятами в фирменных робах. И никто им не помогал и советы не давал, как Вы тыкаете своих "профессионалов". Извините, но будем объективными. Я оставил свой отзыв, автовладельцам решать - ехать к вам или нет. Кто хочет пусть поедет посмотрит.
    Ответ klimat 26.04.2012
    Спасибо конкурентам за внимательное отношение к нашему СТО.
  • Виктор на тойота камри 13.03.2012
    Время визита: 12 марта 2012
    Был удар по передку и повредил радиатор кондиционера. Заехал к ребятам.Они сняли,заварили аргоновой сваркой и заправили автокондиционер. Остался доволен.Сделали за 4 часа. По деньгам в адеквате.Если бы покупал новый радиатор обошлось бы гораздо дороже.Советую.Ребята спецы в своем деле.
  • Олег на рено 08.02.2012
    Время визита: 1022012
    На СТО, ремонтировал и заправлял кондиционер, сделали все быстро и качественно. Нареканий нет. Получил в добавок консультацию по общему состоянию автомобиля, и всем вопросам. что меня беспокоили. Порадовало, то, что народ не стремиться побыстрее что-то тебе поменять, лишь бы деньги содрать. Дали адекватную оценку. Ребятам благодарен за качественную и быструю работу.
    Ответ Анатолий Николаевич 10.02.2012
    Благодарим за сотрудничество! На обслуживание автокондиционера скидки!
  • Гена на Suburban 08.02.2012
    Благодарю сотрудников за качественную и быструю работу. Мне нужно было восстановить порванную напорную трубку кондиционера, заправить и проверить систему на Chevrolet Suburban. Все было сделано очень качественно. Но поразило другое. Люди помнили про меня, про мою проблему, они понимали, что у меня немного времени на пребывание в сервисе. Они не курили на лавочке и не пили чай. Они работали, все делали быстро и слаженно. Отношение к клиенту очень порадовало. Желаю процветания Вашим сотрудникам и... побольше бы сервисов с таким отношением к клиентам...
    Ответ Анатолий Николаевич 10.02.2012
    Спасибо! За отзыв. Постоянным клиентам скидки!
  • Слава на Аутлендер 06.02.2012
    Время визита: февраль 2012
    Был у ребят на СТО, ремонтировал и заправлял кондиционер на своем авто. Ребята заварили радиатор кондиционера, отремонтировали магистраль, убрали неприятный запах в салоне. Остался очень доволен подходом к работе. Качество соответствует цене. Всем рекомендую.
    Ответ Анатолий Николаевич 07.02.2012
    Очень приятно за положительный отзыв в адрес нашего СТО. Автокондиционеры это наш конек.Ремонтом и заправкой автокондиционеров мы занимаемся уже на протяжении 15-ти лет. Одни из первых в Киеве начали заправлять,ремонтировать,варить аргонной сваркой трубопроводы,радиаторы,перепаковывать резиновые рукава магистралей,проводить антибактериальную чистку салона автомобиля.Работу выполняем любой сложности на высоком профессиональном уровне. У нас существует выезд к клиенту.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Открыто (09:00 - 16:00)
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до пн 09:00
IRON MASTER Автосервіс
76 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Открыто (09:00 - 19:00)
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а