СТО АЛЕКС

Комфорт с СТО АЛЕКС

Wi-Fi Wi-Fi

Описание

Наш автосервис предлагает широкий спектр услуг:

-послегарантийное обслуживание, плановое обслуживание (согласно регламента завода-изготовителя)

-ослуживание и ремонт ходовой

-обслуживания и ремонт ДВС, МКПП, АКПП

-слесарные , токарные работы

-компьюторная диагностика

-комьюторный развал-схождение

-установка сигнализаций, ксенона

-сварочные работы любой сложности

-шиномонтаж и т.д.

Слесарные работы включают в себя пост компьютерной диагностики, подъемники (оказывается весь ассортимент услуг — диагностика и ремонт подвески, ремонт МКП, замена технологических жидкостей, замена ремней ГРМ, фильтров, диагностика двигателя и тд.), пост компьютерного развал схождения, обеспечивающий прекрасные результаты наших услуг в совокупности с установленным высокоточным оборудованием от ведущих производителей и профессиональным персоналом, пост шиномонтажа, пост экспресс замены масла, реставрация и замена амортизаторов.

Стоит обратить внимание крупных и не очень организаций, что мы заключаем договора на ремонт и техобслуживание автомобилей также и по безналичному расчету.

На нашем автосервисе для постоянных клиентов работает гибкая система скидок.

Техническое современное оснащение нашего СТО новейшим оборудованием лучших брендов, которое предназначено для технического обслуживания, ремонта и компьютерной диагностики автомобилей всех популярных марок автомобилей, позволяет нам осуществлять все работы и услуги в строгом соответствии с технологическими условиями заводов-производителей.

Многолетний опыт работы с автомобилями разных марок и высококвалифицированный рабочий персонал позволяют нам гарантировать только самое высокое качество выполняемых нами работ и запчастей. Автосервис «Алекс» активно развивается, направляя при этом все свои усилия на все большее и большее совершенствование качества услуг, предоставляемых нашим сервисом.

Во время проведения ремонта, диагностики и обслуживания автомобиля Вы можете наблюдать ход и качество выполняемых работ, а также задать интересующие вопросы и проконсультироваться с нашими специалистам.

С момента первого вашего обращения в автосервис "Алекс" вы убедитесь в том, что основными параметрами в сотрудничестве между сервисом и клиентом являются высокая степень профессионализма и доверие И собственно к чему писать так много слов, лучше приезжайте к нам и убедитесь в том, чтоавтосервис "Алекс» в Ирпене (Киевская область) может стать для Вас именно тем местом, где будут решены все ваши проблемы, связанные с обслуживанием и ремонтом Вашего любимого автомобиля!

Виды работ

Промывка системы охлаждения Капитальный ремонт двигателя Эвакуаторы Замена масла и технических жидкостей Предпокупочный осмотр Ремонт легковых автомобилей Ремонт КПП/АКПП Проточка тормозных дисков Сезонное хранение техники Компьютерная диагностика Изготовление деталей под заказ Диагностика тормозной системы Ремонт рулевых реек Диагностика подвески Автозапчасти Чистка форсунок Послегарантийное обслуживание Ремонт стартеров Ремонт двигателя Сварка Диагностика топливной системы Замена автостекол Установка пневмоподвески Промывка топливной системы Автострахование Ремонт ГБЦ Ремонт амортизаторов и стоек Замена сцепления Прокатка дисков Балансировка и шиномонтаж Установка парктроников Слесарный ремонт Установка сигнализации Диагностика двигателя Ремонт КПП Ремонт системы охлаждения Реставрация амортизаторов Замена фильтров Покраска Услуги автоэлектрика Аренда подъемника/ямы Ремонт выхлопных систем Регулировка клапанов Токарные работы Установка защиты двигателя Развал-схождение Ремонт топливной системы Автозвук Предпродажная подготовка Установка ходовых огней Ремонт прицепов Ремонт тормозной системы Зарядка аккумуляторов Ремонт ходовой Установка камер заднего вида Ремонт электронных систем Ремонт стеклоподьемников Ремонт генераторов Ремонт радиаторов Кузовной ремонт, рихтовка Ремонт глушителей 3D развал-схождение Ремонт дверных замков и ручек Зимнее хранение мото-техники Правка дисков Ремонт дисков Диагностика электрооборудования Диагностика ходовой Плановое ТО Полная замена масла в АКПП Ремонт ГУР Замена ремня ГРМ Замена расходников (свечи, колодки) Ремонт стоек Установка ксенона Установка и ремонт стеклоподъемников Диагностика инжектора Чистка инжекторов Замена и ремонт рулевых реек Ремонт амортизаторов Замена тормозной жидкости Ремонт электрооборудования Экспресс замена масла Сервисное обслуживание
  • Ольга на KIA Sporteg 11.07.2022
    Время визита: Июнь 2022
    Даже с учетом последствий военных действий на территории СТО, диагностику и ремонт провели качественно и быстро.
  • Сергій на Opel Astra 09.12.2021
    Время визита: 13/11/2021
    Для проби заїхав на це СТО для зміни літньої гуми та заміни ламп задніх фонарів. Сподобалось відношення до мене, як клієнта. Наступного разу зробив заміну передніх амортизаторів. Все було зролено вчасно і якісно. Після цього переконав дружину відремонтувати пічку на її автомобілі. Зробили добре (дружина зі мною навіть не посварилася). А взагалі - гарне СТО: відношення, майстерність і ціна робіт перебувають у гармонії.
  • Антон на BMW 30.07.2020
    Время визита: последнее время
    Профессионально выполняющие работу специалисты, которые не только могут заменить колодки, сделать плановое ТО и т.п., но и провести непростой комплекс работ со снятием и последующим ремонтом важных агрегатов технологичных авто, для которых (работ) важны знания-точность-качество-цена.
  • Ирина на Daewoo Matiz 02.04.2020
    Время визита: 09.03.2020
    Обратились к ним 8 марта, воскресенье. Другие СТО были или закрыты, или не занимались такими машинами или такими проблемами. Приехали на СТО Алекс по рекомендации одного из сотрудников другого СТО. Мастера толковые: на выявление причины поломки ушло несколько минут, ремонт произвели быстро. Сумма в итоге оказалась практически такой же как и предполагалось в начале. Все дополнительные расходы согласовывались в телефонном режиме. Сроки выполения работ были выдержаны. Одним словом - работают профессионалы. А следующий раз только к ним! Рекомендую!!!
  • Ярослав на ‎Octavia 06.02.2020
    Время визита: грудень 2019
    Обслуговування автомобіля постійно. Обслуговування вчасне. Черга - сьогодні на сьогодні.Робота якісна. Рекомендації аргументовані. Раджу автомобілістам
  • Андрій на Subaru 06.12.2019
    Время визита: часто
    Люто рекомендую дане СТО. Після візита сюди, моя Імпреза відчуває себе значно краще ніж раніше. Ребята роблять свою роботу реально швидко і якісно, + дуже дружній підхід в роботі з клієнтами. Респект і уважуха, так тримати!
  • Игорь на Seat 15.11.2019
    Время визита: 15.11.2019
    Все культурно, дружелюбно. Приехал со стуком в ходовой, ребята обнаружили незажатое колесо :-o ! Дотошно просмотрели всю ходовую. Хорошо, что приехал - так как обнаружили порваный пыльник шрус. Надеюсь еще не поздно обойтись только заменой пыльника. Однозначно Like!
  • Дмитрий на Opel Vivaro 25.10.2019
    Время визита: в сентябре
    Был в сервисе на выезде с Ирпеня . Очень высокий уровень сервиса и профессионализм. Нужно было пройти ТО записали на тот же день. Спасибо мастеру Александру!
  • Василий на Fiat Doblo 17.10.2019
    Время визита: Осенью
    Заезжал к ним для ремонта ходовой. Потребовался полный комплекс работ с заменой колодок и дисков. Ребята все сделали быстро и главное качественно. Помогли подобрать отличные колодки и диски. Остался очень доволен, что выбрал именно эту станцию!!!
  • Пётр на Лагуна 17.10.2019
    Время визита: сентябрь
    Добрый день, заехал на станцию по рекомендации друга. В замену были амортизаторы, колодки сальник и т.д. Приемлемые цены, как по работам, так и по запчастям, ничего лишнего, в подарок сделали диагностику ходовки (что было приятно), написали рекомендации. Выполнено все быстро. Спасибо. Рекомендую.
  • Валерий на Рено Меган 17.09.2019
    Время визита: 13.09.2019 наряд 49264
    Посоветовал знакомый, было какое то шуршание в районе левой задней двери. Приехал, посмотрели, человек даже прокатился со мной, всё нормально, но показали порванный пыльник. Я спросил сколько будет стоить замена, 470грн. за сторону пыльники подешевле и 700 с чем то пыльники подороже. Говорю делаем, предложил предоплату девушка сказала не надо. Приехал через день, новый человек, озвучивает мне что девушка есть девушка, что с неё взять. Типа она озвучила стоимость только пыльников без работ. Ну, уже приехал, думаю ладно. В итоге 1390грн. Уехал в командировку, через пару дней случайно нахожу квитанцию. Не могу понять что это, начинаю читать и вижу что комплект пыльников стоит 490грн. Не один пыльник 470грн. как меня убеждал человек, а комплект, а работа стоит 900. То есть вообще непонятно, девушка озвучила одно, он другое, а в квитанции написано третье. Думаю заеду уточню, что вообще меняли и что сколько стоит. Человек включает мороз и делает вид что он вообще не понимает о чём я у него спрашиваю. Основной месседж типа девушка дура из за неё теперь непонятки. Пыльники наверное поменяли, просил чтобы когда поставят показали, сказал что забыл. Дополнение от 27.09.2019: Екатерина озвучила стоимость за сторону 470грн. Вы сказали что она озвучила стоимость без работ. В квитанции указана стоимость за комплект пыльников 490грн., то есть 245грн. за сторону и Вы спрашиваете где подвох.... Я же не говорю что что то неправильно, я же не знаю Ваших цен. Да я заплатил меня устроило, так дело не в деньгах.... Странно то что Вы пишете в который раз Вам объясняю и подписываетесь Екатерина, Екатерина мне ничего вообще никогда не объясняла, она только озвучила 470грн. за сторону. Это ещё более странно чем всё предыдущее.
    Ответ Автосервис "АЛЕКС" 19.09.2019
    Добрый дань. Благодарим за Ваш отзыв. В который раз объясню Вам о проделанной работе с Вашим автомобилем и установленными запасными частями. Пыльники с отбойниками передних амортизаторов мы заказывали одним комплектом. По ценовой политике, как Вы и просили дешевле. Цена за комплект составила 490 грн., не за ОДИН ПЫЛЬНИК, а за КОМПЛЕКТ. Когда Вы приехали, была озвучена цена по замена пыльников с отбойниками передних амортизаторов 900 грн., то-есть по 450 грн. одна сторона. Конечная сумма за ремонт автомобиля составила 1390 грн. Эта же сумма и была озвучена перед тем как Вы ставили машину в работу. В Вашей квитанции указана такая же сумма 1390 грн. ГДЕ ИСКАТЬ ПОДВОХ???? Относительно того, что бы показать новые установленные пыльники с отбойниками передних амортизаторов, можете подъехать к нам в любое удобное для Вас время. С уважением, Екатерина.
  • Артём на ToyotA 23.06.2019
    Время визита: Летом
    СТО совсем обновленное. Порекомендовал знакомый. Прям так его нахваливал... Обратился для замены масла в коробке, и теперь понимаю его восторг. Быстро, аккуратно и профессионально + приятная цена. Эти факторы и заставили меня написать отзыв. Теперь вот я сам рекомендую )) Надеюсь ребята будут держать марку. Отдельное спасибо их шефу за советы.
  • Виталий на Mazda 15.06.2019
    Время визита: Последние 3 раза
    Случайно попал на это сто при покупке автомобиля. Обращаюсь к ним уже третий раз. Очень доволен сервисом, сроками, подходу к клиентам, удобным расположением (не нужно ехать фиг знает куда ) и профессионализмом персонала. Отдельно хочу поблагодарить за цены, пунктуальность в сроках и желание пойти на встречу к клиенту
  • Виктор на Nissan Almera 11.06.2019
    Время визита: теперь постоянно
    быстро и чётко сделали ТО, забыли мелочь по нипелю, но после напоминания быстро поправили, буду обращаться.
  • Антон на Mitsubishi Lanser 11.06.2019
    Время визита: летом
    Два месяца гоняли по СТО, не могли найти причину. Когда приехал думал очередной «всемогущий». Но когда на следующий день приехал забирать был приятно удивлён. Все проблемы устранены и не дорого
  • Игорь на Volkswagen Golf V 07.06.2019
    Время визита: 18.04.2019
    Хочешь чтобы тебя нагрели? едь на это СТО. По завершению работ озвучили цену, которая значительно отличалась от согласованной с ними до начала выполнения работ. На вопрос, почему цена отличается от ранее согласованной ответили, что данная работа столько стоит вся информация указана в смете работ и комплектующих. При просмотре сметы выявил, что цены на запчасти значительно завышены (цена таких же в интернет-магазинах была ниже), также одна из деталей была сделана ими самостоятельно и стоимость этой детали была указана значительно дороже чем заводская - лучшая и самая дорогая в своем сегменте.
    Ответ Автосервис "АЛЕКС" 07.06.2019
    Здравствуйте! Просмотрели все наряд заказы начиная с апреля месяца и не увидели наряда на автомобиль GOLF V ! Вы уверенны что вы были именно у нас? Если да , укажите номер наряд заказа для более детального рассмотрения вашей проблемы. Ждем Вашего ответа!
  • Олег на Nissan Tiida 28.03.2019
    Время визита: Каждое ТО
    Нормальный сервис, иногда затягивают со временем, но и делают все качественно, спасибо мастеру Александру
  • Егор на Toyota Camry 27.03.2019
    Время визита: 2 года
    Обслуживаюсь на этом сервисе больше 2 лет, крайний раз производилась замена расширительного бачка, заказывал его в другом месте, он долго ехал, и каждый раз приходилось переносить запись на Алексе, ребята относились с пониманием и каждый раз находили время на перезапись. Всегда встречает менеджер, заезжает в бокс.Правда не разрешают находиться в рабочей зоне. Сделали как всегда отлично всё рассказали. Когда случались срочные поломки как сейчас и машина стояла, всегда находили время на запись побыстрее, а на диагностику подвески можно и подождать пару дней )) Буду и дальше у них обслуживаться.
  • Тарас на Suzuki Swift 25.03.2019
    Время визита: регулярно
    Обслуживаюсь на Алексе, менеджер Николай , перехал от официалов для устранения течи ДВС, официалы для этого определили целый список работ, но по факту нужно было сделать герметизацию подонна двигателя и заменить термостат, что не было предусмотрено оф. сервисом. Расценки на работы нормальные, мастера, знающие. Очень доволен их работой
  • Артур на Skoda SuperB 23.03.2019
    Время визита: зимой
    Спасибо парням за честность и порядочность. Приехал после диагностики на другом Сто, на ремонт мотора,якобы трещина в голове,оказалось,просто замена патрубка и тройника. Еще раз спасибо

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Открыто (09:00 - 18:00)
IRON MASTER Автосервіс
70 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Открыто (09:00 - 19:00)
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Открыто (09:00 - 18:00)
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а