СТО Daf - ООО "Солли Плюс"

Описание

Официальный сервисный центр обслуживания грузовых автомобилей Daf, Isuzu, Hyundai

Обслуживание всех грузовых автомобилей импортного производства.

- гарантийное техническое обслуживание автомобилей Daf, Isuzu, Hyundai;
- послегарантийное обслуживание и ремонт автомобилей Daf, Renault, Volvo, Isuzu, Hyundai;
- ремонт прицепов и полуприцепов европейского производства;
- компьютерная диагностика автомобилей Daf, Renault, Volvo, Isuzu, Hyundai;
- продажа оригинальных запасных частей Daf, Renault, Volvo, Isuzu, Hyundai, шин, масел;
- услуги автомобиля технической помощи и эвакуатора для грузовых автомобилей (круглосуточно).

Станции оснащены всем необходимым оборудованием и специальным инструментом завода изготовителя Daf, Renault, Volvo, Isuzu, Hyundai и др.

Виды работ

Капитальный ремонт двигателя Сварка меди, алюминия, нержавейки Эвакуаторы Замена масла и технических жидкостей Ремонт турбин Предпокупочный осмотр Ремонт КПП/АКПП Ремонт кондиционеров Проточка тормозных дисков Компьютерная диагностика Ремонт дизельных двигателей Ремонт рулевого управления Ремонт рулевых реек Ремонт компрессоров Заправка автокондиционеров Автозапчасти Чистка форсунок Послегарантийное обслуживание Ремонт стартеров Ремонт двигателя Полировка фар Сварка Полировка Ремонт редукторов Замена автостекол Переоборудование микроавтобусов Ремонт турбокомпрессора Заправка и ремонт кондиционеров Ремонт пневмоподвески Продажа автостёкол Ремонт пластика Установка парктроников Слесарный ремонт Установка сигнализации Диагностика двигателя Регламентное техобслуживание Установка подогревателей Ремонт КПП Установка радиостанций Замена фильтров Покраска Перетяжка салона Ремонт выхлопных систем Тюнинг Ремонт сколов и трещин Шумоизоляция и виброизоляция Ремонт топливной системы Ремонт микроавтобусов (бусов) Ремонт подвески Удаление вмятин без покраски Ремонт карданных валов Предпродажная подготовка Ремонт прицепов Ремонт тормозной системы Ремонт микроавтобусов Тонировка Химчистка салона Ремонт ходовой Ремонт генераторов Ремонт радиаторов Ремонт спецтехники Кузовной ремонт, рихтовка Ремонт глушителей Ремонт отопителей Ремонт ТНВД Ремонт грузовых авто Диагностика ходовой Плановое ТО Ремонт пневматики Полная замена масла в АКПП Ремонт ГУР Продажа смазочных материалов Ремонт бамперов Замена ремня ГРМ Замена расходников (свечи, колодки) Установка ксенона Ремонт Common Rail Установка и ремонт дополнительного оборудования Ремонт рулевых тяг и наконечников Ремонт форсунок Мойка и полировка Регулировка фар Ремонт электрооборудования
  • Денис на DAFLF 55 27.03.2017
    Время визита: 12.09.2016
    Приехали с проблемой грелась ступица заднего моста на авто DAF LF55, нам сказали что необходимо менять ступицу в сборе, но при этом гарантии что причина уйдет мы не даем, вообщем ремонт на сто тысяч грн. меня не устроил, а причина была в энергачах которые нам поменяли ребята в гаражах, так что делайте выводы стоит ли обслуживаться у официалов у которых есть все оборудование а ума нет. Кстати стенд диагностики пневмосистемы который у них есть но он почемуто не работает.
    Ответ 28.03.2017
    Добрый день.Уважаемый клиент ООО "Тропік" г.Львов. Мы уважаем труд, понимаем проблемы перевозчиков и пытаемся оказать качественный сервис, за адекватные деньги. Но непонятно, почему потратив свои деньги на другом СТО(как и в вашем случае,Вы заменили подшипник ступицы,а проблема осталась), Вы не требуете гарантий и не выставляете претензии. Вы приезжаете к нам, за помощью(так исторически сложилось, что 60% работ, это "ребусы", от которых отказались наши коллеги). На нашем сервисе, Вы в телефонном режиме просили произвести ремонт с гарантией не мене чем один год. Это возможно только при установке оригинальных З/Ч DAF(блок ступица 33652грн, тормозной диск 3925грн.). Когда автомобиль был на нашем сервисе, была проведена диагностика ступицы. Был установлен ее перегрев и течь смазки подшипника. Вам было предложено заменить блок ступицу с тормозным диском, энергоаккумулятор и заменить ремкомплект суппорта. Вы взяли тайм-аут. P.S. Почему отзыв написали спустя шесть месяцев. Стенда диагностики пневмосистемы у нас нет и не было, есть комплект манометров для диагностики пневмосистемы. Спасибо за отзыв. Трудитесь и не "ламайтесь"
  • Григорий на VOLVO FH13 25.06.2015
    Время визита: 23.06.15
    Хочутакже выразить свою благодарность менеджерам и механикам фирмы. Вез оборудование из Чехии. Появилась ошибка по AdBlue. Заехал на сервис, приняли вне очереди, быстро определили неисправность и устранили. Умер насос. Григорий. Mladá Boleslav.
  • Анатолий на вольво 18.03.2015
    Время визита: 17 марта 2015
    Быстро и качественно устронили проблему по ГРМ.Спасибо
  • Николай 22.06.2014
    Недавно ремонтировал тут свой тягач. Ребята молодцы! все сделали оперативно и качественно. + приятный бонус кофе. Сервис рекомендую!