СТО Солли Плюс Skoda

Описание

Станция технического обслуживания автоцентра "Солли Плюс" оказывает широкий спектр услуг:

Плановое техническое обслуживание автомобилей (ТО);
Ремонт автомобилей в гарантийный и послегарантийный период;
Диагностика и ремонт двигателя, эл.оборудования, ходовой и тормозной системы;
Ремонт трансмиссии (коробка передач, сцепление, передний мост, задний мост);
Регулировка углов установки колес автомобиля;
Балансировка и шиномонтаж;
Установка широкого спектра дополнительного оборудования - аудиоаппаратуры, ксенон, тонирование стекол, автосигнализации и блокировка КПП Construct, оригинальных аксессуаров;
Диагностика и обслуживание кондиционеров
Диагностика тормозной системы на стенде
Диагностика амортизаторов на стенде
Обработка вентиляционных каналов системы кондиционирования для удаления неприятных запахов
На сервисной станции самое современное оборудование:

Компьютерный стенд для анализа состояния ходовой части, который производит диагностику схождения и развала колес, а также несовпадение оси симметрии и смещение осей автомобиля.
Сервисная линия, которая производит диагностику амортизаторов Вашего автомобиля.
Диагностический прибор VAS 5052, достоинство которого – это возможность тестирования всех электронных систем автомобиля Шиномонтажные стенды итальянской фирмы SICAM, позволяющие проводить монтаж, демонтаж шин и балансировку. Особенности демонтажной головки стенда позволяют монтировать и демонтировать самые сложные типы покрышек без повреждения диска и кромки покрышки.
Система «Спрут - Форсаж» позволяет проводить очистку электромагнитных форсунок и восстанавливать объем впрыскиваемого топлива.
Стенд проверки тормозной системы фирмы МАНА
Стенд для промывки инжекторных систем питания без разборки
Стенд для диагностики и обслуживания кондиционеров
Устройство для обработки рабочей поверхности цилиндров двигателя (хонингование)
Полный спектр необходимого специнструмента.

Время работы

ПРОДАЖА

СЕРВИС

Понедельник

09:00 - 19:00

08:30 - 19:00

Вторник

09:00 - 19:00

08:30 - 19:00

Среда

09:00 - 19:00

08:30 - 19:00

Четверг

09:00 - 19:00

08:30 - 19:00

Пятница

09:00 - 19:00

08:30 - 19:00

Суббота

09:00 - 18:00

09:00 - 18:00

Воскресенье

10:00 - 16:00
  • Виталий на Skoda Octavia A7 18.05.2020
    Время визита: 18.05.2020
    Записался на сервис с проблемой в ходовой, стук спереди. Заявку обработали быстро, назначили время, к этому вопросов нет. После осмотра ходовой выяснили, что проблема в затяжке болтов колеса. Попросил взять в багажнике секретки и проверить все колеса, через пару минут все готово, довольный оплатил и уехал. Решил проверить работу сам, и к моему удивлению, все секретки не были затянуты :( Безответственное отношение к своей работе в зоне ремонта, к менеджерам замечаний нет. Обслуживался не первый раз, но теперь рекомендовать данный сервис не могу. Если что-то и делать, то только в личном присутствии и с контролем всех этапов.
  • Роман на Спейсбек 03.09.2019
    Время визита: 03.09.19
    Мои впечатления очень негативные - хотя к этому салону питал теплые чувства и лояльное отношения за быстрое оформление и уважительное отношение при покупке машины. Ну в общем все по порядку: - покупали в салоне машину жене в 16ом году - все было тепло и по-дружески. - при покупке предложили кучу допов - когда заикнулся что может заказать доводчики окон с завода - начали убеждать что это очень дорогое удовольствие и сигналка купленная и установленная у них, будет с доводчиками - а результате содрали денег за сигнализацию, проморичили голову 2 недели - и после этого сообщили что доводчики на эту модель не ставятся. Ладно поехали-проехали всякое бывает подумали тогда. - неприятности с АКПП начались практически сразу. Диалог практически перед каждым ТО: - посмотрите пожалуйста коробку, она некорректно работает - при езде под горку(минимальную) автомат не переключается - приходится терпеть рык мотора. Ответ каждый раз после ТО: обновитли ПО, сейчас все будет хорошо. И действительно, какое-то время после ТО, коробка работала нормально - потом все начиналось заново. Позже начали появляться чеки неполадка с селектором. При ТО их скидывали. Как только закончилась гарантия - схема поменялась: Ответ после диагностики: - Вам нужна замена селектора цена вопроса 12000 грн, внесите предоплату. Приезжаю вносить предоплату - цена прыгает до 20000 грн. Мне ничего не оставалось как тупо развернуться. Вопрос где профеесионализм? Лояльное отношение к клиенту заканчивается при выезде машины за пределы салон. Сейчас я категорически не рекомендую данное СТО! И врядли обращусь туда еще раз.
  • Эдуард на Шкода-октавия а7 03.12.2018
    Время визита: 30.11.2018р.
    Наряд-замовлення №СШД0014771 от 30.11.2018р. Приехал с проблемой о том что не открывается крышка багажника с электроприводом на Шкода Октавия А7. Два часа машина простояла в рем-зоне. Один раз открыли багажник, сканер не подключали, ошибку не стирали, адаптацию не проводили, проблему не решили. За все время ремонта сервоприводы были визуально осмотрены каким-то типа мастером и несколько раз подерганы им же правой рукой. Рекомендовали заменить сервоприводы. И это официальный сервис. Итого заплачено 440 грн. за кофе и нахождение в зоне ожидания и рассмотрение буклетов.И это официальный сервис. Ужас! Туда больше ни ногой и другим не советую. Дополнение от 04.12.2018: Нет это не ужос это какой-то позор!!!
  • Андрей на Форд 10.11.2018
    Время визита: 10 ноября 2018
    Приехал на шиномонтаж с лета на зиму. Скорость работы 1 колеса в час... Если Вы дорожите своим временем, выберите другой сервисный центр.
  • Алина на Reno logan 01.03.2018
    Время визита: 01.03.2018
    Спасибо, большое ребятам которые быстро, качественно справляются с работой. Спасибо, за человечность хороших отношений, высокий класс сервиса Лимаренко Егору, Середа Сергей, Загарулька Виталий. Спасибо особое Вам