СТО на Батицкого

Виды работ

Капитальный ремонт двигателя Эвакуаторы Вскрытие замков Ремонт легковых автомобилей Проточка тормозных дисков Диагностика лакокрасочного покрытия Диагностика подвески Ремонт вмятин Замена жидкости сцепления Ремонт двигателя Полировка фар Ремонт фар Полировка Замена воздушного фильтра Замена автостекол Замена и ремонт автостекол Замена сцепления Замена сайлентблоков Замена топливного фильтра Диагностика двигателя Компьютерный подбор красок Замена фильтров Покраска Ремонт выхлопных систем Ремонт крепления бампера Развал-схождение Предпродажная подготовка Замена вилки сцепления Замена ведомого диска сцепления Замена рабочего цилиндра сцепления Ремонт ходовой Кузовной ремонт, рихтовка Замена салонного фильтра Диагностика ходовой Плановое ТО Замена масляного фильтра Ремонт бамперов Замена ремня ГРМ Замена расходников (свечи, колодки) Покраска дисков Замена педали сцепления Восстановление геометрии кузова (стапель) Замена и ремонт рулевых реек Локальная покраска бампера Замена тормозной жидкости Замена троса сцепления
  • Николай на Пежо 11.04.2018
    Время визита: 11 апреля 2018
    Все очень важные, клиент - ничто! Надеюсь ремонтируют они лучше чем с людьми говорят. Они не говорят, они мычат! Управляющий дал номер телефона на который можно дозвониться только по выходым. Приехал лично, чтобы записаться. Управляющий чтото промычал но соизволил записать на 9 утра. Все как секретные агенты, прячут взгляд и отмахиваются. Приехал в 9, прождал час. Мастера все это время ходили чухали в паху, ходили за лимонадом, курили, пили кофе. На вопрос "мне ждать или нет", ответили мы сами не знаем, ждем Сашу(наверное управляющий). На 20% дешевле чем на BOSCH, не уверен что потраченое время и нервы стоят этой экономии.
    Ответ Роман 11.04.2018
    Уважаемый Николай на Пежо.Постараюсь в крации.Не очень красиво оставлять неправдивый отзыв(комментарий) об СТО .Во-первых 11 апреля как Вы написали, СТО работало с 8-30(сам лично открывал бокс в 8-15) и как Вы пишите приехали к 9-не понимаю каким образом но никто на автомобиле Пежо не приезжал, и даже не было обращения по телефону. Еще очень бы хотелось Вам ответить на комментарий по поводу якобы мычания работников СТО(не важно какого))Извините зацепило но это такие же люди как Вы и Я и еще много других людей окружающие Нас, и они не мычат а разговаривают(Вам же не приятно будет если к каждому человеку к которому вы обратитесь будут между собой говорить или рассказывать про Вас что Вы мычали...... И обратились Вы не к нам (внимательно читайте на сайте наши услуги, адрес и номера телефонов,фотографии прикрепленые на сайте)а на другое СТО ведь на Батицкого их много.
  • Николай на Пежо 11.04.2018
    Время визита: 11 апреля 2018
    БЫДЛО СЕРВИС! Все очень важные, клиент - говно. Надеюсь ремонтируют они лучше чем с людьми говорят. Управляющий дал номер телефона на который можно дозвониться только по выходым. Приехал лично, чтобы записаться. Управляющий чтото промычал но соизволил записать на 9 утра. Приехал в 9, прождал час. Мастера все это время ходили чухали в паху, ходили за лимонадом, курили, пили кофе. На вопрос "мне ждать или нет", ответили мы сами не знаем, ждем Сашу(наверное управляющий). Дополнение от 11.04.2018: Услуги на 20 % дешевле чем на BOSCH. Не уверен что потраченое время и нервы стоят этих денег.
  • Виталий на Passat B5 14.03.2018
    Время визита: февраль 2018
    Посоветовали знакомые. Приехал нужно было заменить на Passat B5 рычаги передней подвески. Также потребовалась замена интеркулера. Все сделали замечательно. Претензий нет. Подвеска перестала греметь. Для замены интеркуллера перебрали морду сделали все оперативно. Запчасти по либеральным ценам. Отличное СТО. Огромное спасибо Роману!
  • Михаил на БМВ е 36 04.03.2018
    Время визита: 16 ноября 2017
    Всем доброго времени суток! Бог миловал, в дтп не бывал) поэтому сказать о кузовных работах данного СТО не могу! Однако качество наших дорог, просто обязывает к регулярному посещению авто-мастерских... Попал на СТО совершенно случайно, на старенькой 99-й, отношение и качество выполненных работ очень обрадовало! Сугубо личное мнение "отлично"!!! Советую по личному опыту! Отдельное спасибо ребятам за профессионализм))) P.s. сейчас пересел на БМВ е36, собираюсь наведаться к ним в гости... Потом отпишусь о результатах)))))
  • Илья на Chevrolet Lacetti 04.03.2018
    Время визита: Февраль 2018
    С Романом мы знакомы уже 5 лет, он тогда на другом СТО работал, туда направила страховая в связи с ДТП. Мне понравилось его отношение к клиентам, к машинам, к своей работе в целом. Перешел обслуживаться сюда, на Батицкого, вслед за ним)) Он всегда подскажет где я могу сэкономить, а где не стоит, никогда не "накручивает" лишнее, даже иногда сделает какой-то приятный бонус как постоянному клиенту. Мастера здесь классные, работали на сертифицированных СТО и работу свою знают хорошо! Последнее время здесь очередь выстраивается на пару дней вперед, Роман записывает на время. Похоже, людям нравится и СТО обрастает новыми клиентами! Удачи вам, ребята!
  • Олег на BMW 28.02.2018
    Время визита: 27.02.2017
    Наткнулся случайно,Отличный сервис, качество работы соответствует ценам, буду обслуживатся впредь только на этом сервисе. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ
    Ответ ROMAN 03.03.2018
    Олег Васильевич спасибо за отзыв...Приятно.
  • Олег на B7 28.02.2018
    Время визита: Январь 2018
    Делал у ребят В7, американца.Спасибо Роману помог с запчастями.Рихтовка и замена элементов кузова на отлично.Малярные работа на отлично,все в цвет.Рекомендую.
  • Вадим на Кип 27.02.2018
    Время визита: Декабрь 2017
    Очень редко пишу отзывы, как правило негативные. Но этот будет исключение.  Заехал на своей побитой Киа на это сто по рекомендации знакомого. Менеджер Роман внимательно провел осмотр повреждений кузова и предложил несколько вариантов по ремонту (рихтовка/замена) и покраске. Составили предварительную смету. Цены средние по рынку сравнивая с другими сто в списке по сайту. Был не на одном сто перед этим, так что сравнил достаточно. Необходимо было выполнить целый список работ по рихтовке пола багажника, замены задней панели, усилителя бампера, замены крышки и рихтовки бампера, и ряду по передней части машины: рихтовка капота, усилителя, бампера, покраска всех восстановленных и новых деталей по кругу. Оговорили сроки в три недели, что вполне приемлемо для этого объема работ. Во время ремонта поэтапно проводили приёмку, пускали в техзону и Роман отвечал на все интересующие вопросы. Часть деталей закупил сам, часть помог менеджер Роман, цены рыночные. Результат работ очень порадовал, все зазоры в норме, белый цвет был подобран отлично, четко в цвет кузова, покраска выполнена без кратерочков и потеков. Выполнили за месяц. Не могу нарадоваться, что машина как новая. Рекомендую. Спасибо Роману и работникам этого сто.
  • Татьяна на Опель 26.01.2018
    Время визита: декабрь 2017
    Ребята попросили оставить отзыв вот и пишу....делалась в конце декабря, попала в дтп немного помяли машину.(не приятный момент),обратилась сделали классно, мне понравилось.Рекомендую.... P.S. Мне самой порекомендовали СТО знакомые.
  • Дмитрий на BMW 535 26.09.2017
    Время визита: Осень 2016
    Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с данной СТО, а именно отделом кузовного ремонта. Нашел данный сервис я как многие по ярким отзывом на данном сайте. Набрал Роману, адекватный в общении человек, рапологающий к сотрудничеству. Проблема была с капотом (трассовые сколы в передней части с очагами коррозии). Было предложено кравсить капом целиком, ценник 3000 гривен. Супер. Прошла неделя, осмотр вечером после мойки - вроде всё супер. Но позже, при дневном свете начали провяться блики краски, слоев перепыла и кратеры на тех местах которых шпаклевами. Ладно, подумал я, но дальше случайно заметил на торце капота огромные потеки. Серьезно? Такое ощущение что они там баллончиком красили по бухому, потеки это недопустимо даже для гаражных СТО "у Васи". Десертом истории стал появившийся скрип в районе торпедо, но после ее трщательно перебора и проклейки оказалось что это всего навсего бедняга капот трется об крыло (уже до блеска метала протерло!!!) потому что его выставляли точно не руками. В целом не хочу ничего плохого сказать о Романе и о мастерах по ходовой и прочим областям авто. Но что касается малярки - хочу вам пожелать гореть в аду. Посоветую ли даннный кузовной ремонт? - Конечно, разве что в качестве АНТИпримера или людям которым желаю зла.
  • Время визита: Май 2017
    Хочу поделит опытом обслуживания на данном СТО был комплексный ремонт после аварии по "морде" машины. Все сделано отлично и претензий к работе и по покраски нет!! НО есть один огорчающий фактор установили фару которая после недели эксплуатации стала темнеть. Я все понимаю что это не оригинал, но ставили её по совету СТО. По замене фары отказали. Ответ прост нам тоже поставщик отказал ( Цены на сто средние, ну все-таки не "гаражи".
  • Олег на Dacia Logan 29.04.2017
    Время визита: 2.04.2017
    Необходимо было заменить помятую переднюю правую дверь и рихтовать заднее правое крыло. Также все покрасить. Работу сделали на отлично. Машина как новенькая. В цвет попали идеально. Понравилось отношение к клиенту. Роману спасибо! 1 Вежливость - отлично 2 Качество рихтовки - отлично 3 Покраска - отлично 4 Сроки - отлично
  • Александр на Гольф 5 17.03.2017
    Время визита: Март 2017
    Скажу честно мало таких СТО....Была произведена замена двух дверей и ремонт крыла.Запчасти подобрали по б/у.. ( по цене дешевле чем новые),ну и маляра подобрали краску на ура....Очень понравился ремонт и подход ребят к работе.Рекомендую СТО на Батицкого как професионалов своего дела....Ещё и ТО сделали попутно...Молодцы спасибо....ещё раз РЕКОМЕНДУЮ...ВОТ.
  • Александр на TOYOTA Camry 14.12.2016
    Время визита: 02.12.2016
    Роман, был у Вас по поводу ремонта бампера по страховому случаю,калькул.№0000108, потерял Ваш номер телефона укажите пожалуйста, либо в почту [email protected] спасибо
  • Влад на Mazda 3 14.10.2016
    Время визита: 14 октября 2016
    Конкретно мне люди с этого СТО помогли решить проблемы связанные с ремонтом автомобиля, а также давали советы по эксплуатации автомобиля, по подбору запчастей. Мне, как начинающему автомобилевладельцу, советы были очень кстати и полезны. Очень нравится отношение персонала к клиенту, такое впечатление, что как для "своих". Любые вопросы по машине решаются либо в телефонном режиме, либо по факту осмотра специалистом. Если стоит вопрос о времени выполнения работы, ребята могут подстроится под твои запросы и готовы помочь так или иначе. Второй момент - это качество выполнения работ. Мне, как неопытному автовладельцу, трудно судить, но чисто субъективно качество работ меня устраивает. Если мне что-то не нравилось, мне старались помочь и сделать так чтобы понравилось.=) По-моему это круто. По ценам, мне кажется все в пределах разумного. Все познается в сравнении, мне пока сравнивать не с чем. Пока меня устраивает поэтому я продолжаю обслуживаться на этом СТО. Боюсь перехвались, но надеюсь что уровень обслуживания останется прежним навсегда. Что делалось: диагностика ходовой и двигателя, заменены расходники, проблемный бампер на Mazda 3 (BK), устранены вмятины на копоте и крыше, покраска капота и двух крыльев, дверная ручка, замок багажника, устранена течь в салоне с крыши и в полу. P.S. уже около 4х месяцев пользуюсь услугами этого СТО.
  • Руслан на лачетти 14.09.2016
    Время визита: 14.07.2016
    3 мес. назад гур сломался.дак евакуатором забрали отремонтировали быстро ,и решил коль на сервисе -еще и 3 детали покрасили,главное что в цвет и по безналу.весь комплекс услуг .Советую
    Ответ Роман 16.09.2016
    Спасибо,приятно...
  • Владимир на Шкода А5 12.09.2016
    Время визита: 9 сентября 2016
    По совету товарища , он делал машину на этом СТО(восстанавливали геометрию кузова , после ДТП), обратился к ребятам.Очень приятные цены, качество, да и отношение к клиенту, что мне очень понравилось.Сделали машину очень хорошо, все в цвет(был произведен ремонт 2-х дверей, да и бампер сразу попояли и покрасили).Очень доволен, рекомендую своим знакомым,и тому кто это читает.......
  • Вячеслав на Hyundai Accent 25.04.2016
    Время визита: 8 апреля 2016
    Недели три назад менял масло, колодки, ремонтировал бампер. Всем остался доволен. И по качеству, и по цене, и по срокам, и по информационному сопровождению - мне понравилось. Из того, что еще хотел бы отметить - вежливость персонала, ощущение все-таки сервиса, а не гаражной конторки. Буду обслуживаться и в дальнейшем.
    Ответ Роман 26.04.2016
    Вячеслав спасибо за отзыв,мы рады что Вам у нас понравилось.....
  • Николай на Ланос 11.03.2015
    Время визита: 5 марта 2015
    Приехал на СТО по рекомендации знакомых предварительно созвонившись. Проблемы при торможении. Механики толковые, диагностику провели быстро и бесплатно, ремонт выполнили качественно и недорого как на сегодняшний день, дополнительно проточили передние тормозные диски и задние тормозные барабаны, стоимость запчастей на уровне базарных со ссылкой на оригинальность.РЕКОМЕНДУЮ.
    Ответ ROMAN 12.03.2015
    Большое спасибо.....очень приятно...Приезжайте еще с большим удовольствием поможем Вам в следущий раз....
  • Юрий на Chevrolet AVEO 27.12.2014
    Время визита: 26 декабря 2014
    Качество на отлично, цена и сроки по сравнению с другими СТО очень приятно удивили. После ДТП в кротчайшие сроки, что не мало важно для автомобилиста, отремонтировали всю заднюю часть машины и старую вмятину передней двери. По покраске сразу видно, что ребята мастера своего дела. МОЛОДЦЫ...спасибо. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ЭТО СТО.