СТО Феникс

Описание

Ремонт легковых автомобилей, грузовых автомобилей и полуприцепов импортного производства. Ходовая, электрооборудование, стартеры, генераторы, тормозная система, пневмосистема, компрессора, суппорта. Техническое обслуживание автомобилей. Сварочные работы.
Компьютерная диагностика автомобилей MERCEDES-BENZ, VAG
Продажа стартеров и генераторов и их комплектующих на любые легковые, грузовые иномарки, спецтехнику. Ремонт и восстановление любой сложности. Гарантия.
Ремонт электрооборудования автомобилей любой сложности. Установка автосигнализации, ксенон. Гараниия. Автозапчасти на любые легковые, грузовые иномарки, спецтехнику. Выездные работы
Сварочно-рихтовочные работы автомобилей.
АВТОЗАПЧАСТИ В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ.
  • Александр на Mercedes 07.05.2022
    Время визита: Осенью 2021
    Сто на уровне! Мастера СТО «Феникс» все сделали профессионально , одно из лучших СТО в Харькове по обслуживанию Немецкого автопрома , рекомендую!!!!
  • Игорь на Honda Accord 7 31.05.2017
    Время визита: ноябрь 2016
    Не профессионалы, гаражники. Взялись ремонтировать ходовую на Honda Accord, хотя на японцах не специализируются. В процессе ремонта ходовой убили передние датчики ABS, починить сами не смогли. Крайне не советую.
    Ответ 02.06.2017
    Разборка ступиц с датчиками ABS!!!!!!!!!!!! производилась в ВАШЕМ присутствии. Вы были предупреждены о возможных последствиях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Вадим на mercedes 01.02.2017
    Время визита: 27.01.17
    На Mercedes 1117 меняли венец маховика,диск сцепления, выжимной, подшипник коленвала.... работой довольны на все 100%, все работы выполнены в сроки, качественное обслуживание, все работы и цены на запчасти сразу же согласовывались , очень довольны сервисом, большое спасибо ребятам, всем рекомендую!!!
  • Константин на Мерседес 14.04.2015
    Обслуживаю свои автомобили (Мерседес Актрос, Атего и Ланос) на СТО Феникс Сотрудники СТО выполняют свою работу профессионально, качественно и в срок. Всем рекомендую!!!!!!!!!
  • Саша на деу 27.08.2013
    Время визита: 27.08.2013
    У меня был неисправен генератор. Куда не звонил никто за ремонт не брался (генератор украинский). Позвонил в Феникс, сказали приезжайте поможем. Приехал сделали диагностику, сняли генератор, прогнали на стенде. Выявили неисправность, устранили. Всё заняло не больше 1,5 часа. Работой доволен, мастера толковые, администрация приветливая. Рекомендую.